Елена Александровна

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем...

Ответы
Дмитрий

Твой взгляд, таинственный и нежный,
Сквозь дымку времени прошёл.
В нём столько страстности безмежной,
Любви душевной я нашёл!

И, может, вспомню не однажды,
Читая стих в тиши ночной,
Взгляд глаз твоих, щемяще-влажных,
Похитивших души покой.

А может ты - и есть та фея,
Что часто снилась по ночам,
Когда меня вуаль Морфея
Манила страстно к светлым снам?

Надеждой трепетной влекомый,
Спешу в ночи увидеть свет,
Твоей звезды, такой знакомой -
Другой, в подлунном мире, нет!

А вдруг лучи звезды волшебной
Уже ласкают чей-то взгляд,
Для той звезды такой целебный?
Но мне не сделать шаг назад.

Покажет время нам с тобою,
Всё так ли это, или нет?
И может стать моей судьбою
Твой восхитительный ответ.

Елена Александровна

Благодарю! Великолепные стихи!..😘

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.

Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

Елена Александровна

Спасибо за стихи!

Аслан Эйвазов

Каждое утро, встречая зарю
Я, как молитву, себе говорю :-
- Радуйся солнцу и радуйся свету
Звонкой зиме и янтарному лету,
Зло и обиду в душе не держи,
Радуйся чуду, по имени жизнь.
Радуйся дому и длинным дорогам,
Не поддавайся волненью, тревогам,
В зеркало глянь и с улыбкой скажи:-
Здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь!
Все, что отпущено сверху судьбою,
Честно пройди и останься собою,
Каждым мгновеньем её дорожи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь...
Ольга Руди

Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Людмила Шнейдер

Нужно говорить вслух! Чтоб потом не думалось, что не сказал, а надо было.. В семье особенно нужно говорить о том, что волнует , говорить спокойно и не так, как в кино.. Мой папа говорил, что кино и литература не учат , как жить правильно.. Нельзя жить на эмоциях, какие мы видим в фильмах.. На тех эмоциях хорошей жизнь не сделаешь!

Са
Саша

Я очень скромный....люблю говорить глазами....

[●_●]

Разговоры.... Это один из распространенных методов обмена информации - акустический. И все. Есть еще другие, как-то : тактильный, осязательный, визуальный. Но лично я бы еще выделил контекстный, расписывать который мне лень, ибо многабукав.

Елена Александровна

👍Спасибо за ответ!

Тамара Крепкая(Лаптева)

Я бы сказала, что не слова или разговоры - странные, а отношения между людьми...Иногда не зная человека, понимаешь его мысли без слов, чувствуешь родство душ...Это, наверное, и странно - родство душ чужих людей...

Тамара Крепкая(Лаптева)

Это что - опыт ?

Io
Ioan

переписка)))

Тамара Крепкая(Лаптева)

многолетняя?

Io
Ioan

))сейчас с тобой)))этого было достаточно)))определить

Светлана Соколова

В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ ЧЕЛОВЕК- МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ ГЛАЗАМИ НАХОДЯСЬ НА СОВЕЩАНИИ МЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ ГЛАЗАМИ ДРУГ ДРУГУ КАК СОСКУЧИЛИСЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ МЫ ТАК МОГЛИ ВЕСТИ ДИАЛОГИ ЖАЛЬ ЧТО ЕГО УЖЕ НЕТ

Геннадий Костарев

Диалог сердец возможен лишь для утончённых сердец. И в подобных диалогах слова совершенно излишни, ибо слишком грубы для выражения тончайших чувств и переживаний.

Елена Александровна

Красиво сказано..И как точно..Спасибо за ответ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Взгляд серьезный, а улыбка нежная и вся ты соткана из противоречий, как истинная женщина! Ты хрупкая девушка, но в тебе столько энергии и настойчивости, а прекрасные локоны способны свести с ума самого стойкого меня

Елена Александровна

)))) Спасибо, Божественный Ветер!!!!😘

Елена Цепелева

хорошие слова.Я была в Арзамасе и в Дивеево встретила столько интересных людей! хорошо что у меня получилась эта поездка.Ты живешь в таком месте теплом!!!!!!!

Са
Саша

Слава Богу..

Musk Therapy

Никогда не было такого. Ну хотя.. Вот у меня лабрадор, там по глазам понятно, что если я не дам ему кусочек того, что ем, то он умрет насмерть.

Ва
Вайс

Не плачь, брат

Musk Therapy

Ну емае, как не уследили то((

Са
Саша

Ну так вот...одна секунда..и ..

Musk Therapy

Ну что поделать, бывает.

Са
Саша

Дети выпустили....а он ни разу на улице ещё не был.... дорога рядом.....бац..и нет....

Анна Рудевская

Разговоры нужны, чтобы научиться выбирать одинаковые слова и не думать, что споришь, когда говоришь о том же самом просто другими словами

Io
Ioan

найти - определить единомышленника ..браво

Анна Рудевская

единомышленника по сотворчеству

Юрий

Можно сказать здравствуй , чтобы смертельно оскорбить человека , и можно сказать сволочь , и человек расплывется в добродушной улыбке !

Екатерина Князева

Боооооже мой, кого я вижу!))) молча смотрю в глаза и.... Поздавляю со всеми прошедшими и пришедшими))) как дела, солнце мое?))

Io
Ioan

рад тебе полную чашу меда!!!отлично

Екатерина Князева

Как бы что не склеилось.... Спасибо!)))

Io
Ioan

в смысле забеременеешь?

Екатерина Князева

Вот это занесло тебя)))) нет, не дай бог... Но.... Мед то сладкий)))

Io
Ioan

контрацептивами запасайся

Екатерина Князева

НЕ ПУГАЙ МЕНЯ!!! Я девочка скромная)))

Io
Ioan

уже

>•☆•<Танюшка>•☆•<

можно ....а можно и прикосновением руки...не зря же существует язык жестов, поз, взглядов, цветов, запахов... и др.😉

Са
Саша

Про пальчики..кому то я писал..про взмах ресничек поминал...ещё забыл я про дыханье...и двух сердец..трепыхыканье..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍...слово то какое ....удивительное..."трепыхыканье"..

Са
Саша

Ну так подумалось..чуть написал. .я это знаю..испытал..

Са
Саша

Спасибо..пальцы просто класс..целую каждый я у Вас))

Галина Прокудина

Я в этом не совсем уверена, психологи говорят, высказывайте, ведь у вас на лбу не написано, что, вы хотите сказать?

Са
Саша

Ладно..

Тамара Ромайдо

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать

Са
Саша

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

Тамара Ромайдо

стараюсь,так жить

Solnyshko

Если твои черти пригласят моих...на " белый танец"...мои будут рады...
Танцы у края пропасти - это их хобби...

Io
Ioan

Solnyshko

spokoinoi nochi,,,,✨ 🌟 ⭐ 💫 🌛