Св
Сварожич

Милые дамы, вы постоянно здесь говорите что не любите жадных мужчин. Скажите, а кто такой по вашему жадный мужчина? Чем отличается от нормального?

Ответы · страница 3
Людмила ***

Нормальные тоже жадными бывают, даже клубнички не купят для любимой. 😂

Св
Сварожич

Я не про любимых, а про первые встречи.

Людмила ***

Первые не в счёт! Каждый сам за себя пусть платит. )

Св
Сварожич

Увы, не все так считают. Есть тут дамы которых надо удивить, поразить, накормить,..... А аот тогда они решат нужен ли такой мужчина им или нет.

Людмила ***

Дамы тоже лапшу на уши могут вешать? 😂

Nikolai Garskov

Вот и надо было ему опять из окопа вылезьть?)

Св
Сварожич

Опять ты старпер встреваешь? Общайся на своей страничке, не лезь в чужие разговоры. А то как шавка мелкая из под забора подгавкиваешь. Самому не противно?

Nikolai Garskov

Пшел, вон, Паскуда! Это мой друг давнишний и я могу с ним общаться как хочу. А Тебя за хамство и грубость в ЧС отправляем. Там подумай на досуге как с людьми следует общаться!

Ленточка В Косе

Который не купит цветок,в гостях бутылку,тортик,поесть,коробку конфет

Ду
Дульсинея

она ему например: "Давай на маршрутке доедем", а он: "Трамвай подождём))"

Сергей

Это не жадность. Это рациональное решение.

Ду
Дульсинея

ну конечно и так во всём...это скупость, а нормальный бы такси вызвал)))

Сергей

Нормальный не станет фукать деньги по сторонам. А у транжиры их нету.

Ду
Дульсинея

что значит фукать...это называется улучшать мир, быт, настрой)) А не выкраивать 3 копейки)

Св
Сварожич

Ну да, шиканул разок, накормил даму лобстерами с икрой, произвёл раз впечатление, а потом месяц на дошиках сидит)))

Елена К

Жадный это тот, который делает вид, что не понимает, что от него хотят.

Ел
Елена

Который ограничивает доступ к покупкам и удовольствиям женщины..

Св
Сварожич

Я про первые встречи говорю. Но если женщина шопоголик то её на цепь сожрать надо.

Ел
Елена

Ну..если про первые встречи..жадный приходит без цветов, в ресторане платит только за себя и выбирает самые простые блюда.

Св
Сварожич

Ну это же в принцыпе нормально. Вы же идёте познакомиться, а не пускать пыль в глаза. Чашка кофе, пирожное и разговор.

Ел
Елена

Согласна..Чашка кофе стОит копейки и стыдно мужчине не заплатить за нее.

Св
Сварожич

Сейчас женщины не допускают и этого, что бы не казаться зависимыми даже в малом.

Ольга

Не смешите.... жадный - он и в Африке жадный, все только до СЭБЭ.....😉

Ольга

Неужели не понятно? Скупой и жадный - не одно и тоже?

Ольга

не увиливать.... это одно и тоже.

Св
Сварожич

Так ответ будет? Кто для вас жадный мужчина?

Ольга

Для меня ...жадных не было, встречались только добрые.

Нежнакомка

видно сразу что пишет жадина .... нормальный бы такое не спросил🤪

Св
Сварожич

Ну смотря для кого. Мне действительно жалко денег на одноразовые знакомства.

Нежнакомка

потому и бобыль как пить дать

Св
Сварожич

Женат. В мае будет 41 год и безмерно счастлив.

Нежнакомка

тогда ваши вопросы неуместны с вышей стороны

Св
Сварожич

Странная вы. Неужели вы думаете что люди задают вопросы которые косаются их лично?)))

Нежнакомка

нуу... здесь же не ток в понятии задавать вопрос а ещё и отвечать ,а значит переход в диалог ..... и тут начинаются следующие воп☝️росы

Юж
Южанка

А вот который на первом свидании даже чашечку кофе не предложил.

Св
Сварожич

Так многим дамам кофе мало, и шампань с лобстерами подавай))

Юж
Южанка

Так мы тут говорим о жадных мужчинах или женщинах?

Юж
Южанка

А чашечка кофе на первом свидании - это очень важно. Если бы мне предложили лобстеров - я бы сбежала...🤣

Св
Сварожич

Так не прадлогают, а дамы сами просят))

Юж
Южанка

Да уж... От такой дамы я бы и сама сбежала.

Тамара Ивановна

Мой папа хохол очень ругался, когда мы набирали воду из колодца.

Тамара Ивановна

Жадный был и жалко воды, которая тут же по бывала.

Св
Сварожич

Я имел в виду первые встречи.

Тамара Ивановна

Сразу вы не открываетесь. Надо долго приглядываться. Может жадность и не порог,а экономия.

Вера Петроченко

мужчина должен оставаться мужчиной ,,,,и не лезть в женские дела

Св
Сварожич

То есть женщина что хочет то и воротит?

Св
Сварожич

Как согласовать если лезть нельзя?)))

Вера Петроченко

это дорогой изначально....взаимопонимание

Св
Сварожич

Я спросил про первые свидания, а не семейную жизнь.

Вера Петроченко

даже на первом видно твоё или нет

Qqqq Qqqqq

для них любой мужик жадный, если все свои доходы им не доверяет

Чеслава Дашкевич

🤔 Ну поцелуй жену ...всё равно проходишь рядом ! 😁👋

Св
Сварожич

Обязательно, постоянно и неоднократно😆😆😆

Ольга

Жадному мужчине жалко тратить деньги на женщину

Св
Сварожич

А почему он должен тратить деньги на чужую женщину.?

Ольга

На чужую и не должен, а для своей женщины жалеть не должен

Св
Сварожич

Я говорил о первых встречах, а не о семье)

Ольга

На первую встречу хорошо бы придти с букетом цветов. Потом принести коробку конфет... и т.д. Траты для мужчины не дорогие, но для женщины приятные

Св
Сварожич

А что должна принести женщина?

Ольга Егорова

Жадных не бывает это его не вдохновляет женщина.

Ольга Егорова

А что есть что-то еще? Тогда не знаю

Св
Сварожич

Ну тут много разных вариантов пишут. Одним чашки кофе и розочки на первом свидании достаточно, другим лобстеров с остром и икрой намазаны... А если не потянет то жадный)))

Ольга Егорова

Когда в душе пусто нам хочется заполнить эту пустоту. И мы пытаемся заполнить материальным но удовольствие это не приносит. И поэтому аппетиты растут. А всё настоящие оно бесплатно: можно купить лекарство а не здоровья; можно купить еду а не аппетит; можно купить кровать а не сон; можно купить секс а не Любовь...

Св
Сварожич

Умничка, мудрые слова👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐

Фенька *****

ну во как ты первый раз встретишься с женщиной??

Св
Сварожич

Как делаю я, я знаю. Хотелось бы услышать ваши мысли.

Фенька *****

Мои нельзя слышать мысли.. Я в ужасе от мужчин.. Лучше молчать.. Не знаю где ты видел женщин холявщиц но мужик весь хочет жить на холчву.

Фенька *****

Ужели.. Ещё какое ужели...

Роман Смирнов

жадный -тот кто экономит на женщине ! все просто

Св
Сварожич

Это если на своей жене, а если это первые встречи.

Роман Смирнов

тож капец

Св
Сварожич

Что, надо пыль в глаза пустить?))

Любовь..любовь!

Жадный - это тот, который даже на себе экономит.

Св
Сварожич

Я на себе экономлю, но Яне жадный.

Rita

Которому на обратную дорогу надо дать денег.

Rita

Ну Вы уж так с разбегу не шикуйте,поэкономней,Батенька.

Св
Сварожич

А поэкономишь скажут то жмот и жлоб... Замкнутый круг)))

Rita

Только на собачке не экономьте,она у Вас прекрасная.

Rita

С сослепу не разобрала,простите. Ну какая разница, все равно любимый.

Св
Сварожич

Любимые у меня кот, две кошки, прекрасный пёс, а больше всех жена)))

Эл
Эльвира

Которым жалко своих денег для своей женщины.

Св
Сварожич

Я не про своих говорил. Первые встречи.

Эл
Эльвира

На первую встречу тоже гипотетически своя.

Галина Гончарова

А критерии нормального и ненормального как?

Галина Гончарова

Зачем тогда вопрос? Вы сами знаете чем отличается жадный мужчина от " нормального"

Св
Сварожич

С точки зрения мужчины, знаю.

Галина Гончарова

С точки зрения женщины- любовь проглотит и корыстного и жаденыша и все все оправдания для него найдет- А Жадина-0н и сам знает что он такой-практичный????