Галина Бакулина

Почему на нашей планете самое злобное, страшное и безответственное существо-человек?

Ответы
Фархад Исмаилов

Потому что считает себя "самым умным" и "самым сильным"....Доиграется с таким взглядом, что - не дай БОГ - всю планету погубит... 🌹

Галина Бакулина

вот и я про то же...нельзя так!!!а живет одним днем...и в случае чего...перепрыгнет на другую планету и там гадить будет...

Даль Светлая

каждому нужно попробовать заглянуть к себе в душу и спросить свою совесть: люблю ли я людей, как завещал нам Создатель?

Эл
Элексей

права . кроме человека никто войнами не ходит оружия не делает в ущерб своим старикам и детям . безумие

Галина Бакулина

да уж догадываюсь

Эл
Элексей

так что старайтесь жить добром любовью . отстраняясь от них

Галина Бакулина

уж как - нибудь соображу...

Эл
Элексей

я не указ а пожелания

Галина Бакулина

спасибо

Валентина Будаева

Галочка ты не права. Ты ведь тоже относишься к этому типу- значит всех судишь по себе?

Галина Бакулина

я никого не сужу...это реалии жизни-оглянитесь...

Валентина Будаева

Не все иначе рухнуло все, да гадости хватает, но и доброта существует

Галина Бакулина

да и так все на грани, благодаря человеку...вместо созидание идет сплошная разруха

Галина Бакулина

ясно...вы далеки от этого...вам в вашем мирке хорошо и спокойно...всего доброго вам!!!

Николай

Не мадам, это комар. Сним невозможно договорится, он всегда идет к цели.

Ша
Шараф.

не человек злобное и страшное существо,а сидящий в нём грех.

Галина Бакулина

🤔.,..а сам по себе грех как будет существовать?...ни как

Ша
Шараф.

правильно,поэтому он и выбрал человека,не будет греха и человек будет чистый.

Галина Бакулина

от как хорошо все получилось, а!!!

Ша
Шараф.

Вы спросили я ответил,а согласится с ответом или нет Ваше право,если ответ Вас сильно обидил прошу прощения, правда я не хотел Вас обижать,приношу 1000 извинений,если мои ответы Вас так сильно раздражают я не буду больше отвечать Ваши вопросы что бы не делать Вам больно,ещё раз простите.

Галина Бакулина

да все в порялке

Inna Yakobi

Вы правы...но вот почему....может слишком много позволено...

Галина Бакулина

вот не знаю...

Alisa Warshavsky

Потому, что он не произведение этой планеты!...

Фантомас

🌹😉

Alisa Warshavsky

Даже расставаясь с человеком, старательно пытаюсь не причинить ему боль!....

Фантомас

...это возможно?...😉

Alisa Warshavsky

Если нет привязки ко мне , лично, да! Получается!...

Фантомас

🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не посто не знаит как защетитса от дьявола

Галина Бакулина

ну да...он виноват...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:12

Марина

Потому что возомнил себя венцом творения.

Ал
Алик

Потому как живёт вне природы...)))

Барон Де Гофмансталь

Потому что сатана правит бал.

M К

Потому чт о сатана правит бал

Fenix🇱🇹

Пока другого не придумали

Галина Бакулина

да уж...

Вл
Владимир

По образу и подобию....))))))

Света Life

Вова ! Не богохульствуй ! Просто неудавшийся эксперимент !

Гоша Гоша

А вы себя к ним относите!

Галина Бакулина

если б это было так, я б не озаботилась...так же???

Гоша Гоша

Т.Е. вы особая, не из толпы человечества?

Галина Бакулина

не особая, обыкновенная, я -думаю..

Гоша Гоша

А из какого племени!

Галина Бакулина

хватит ерничать!!!

Гоша Гоша

😳Ну а Фсё таки, раз не с человеческого, то с какого....

Герман Кикот

ну вот ...ну все же такие

Галина Бакулина

не все...единицы человечны

Герман Кикот

я извиняюсь ...хотел сказать что не все

Галина Бакулина

я вас поняла

Си
Силвер

Зато звучит гордо...

Галина Бакулина

да уж...

Митко Петров

🌹☕😁💋🤗

Александр Чайка

он подобие бога