Т@
Т@Ня

На самом деле, люди, которые здесь задают вопросы - отчаянные смельчаки! Во-первых,они тормошат умы и воображение, не дают остальным скучать, при этом подвергаясь часто остракизму и нарываясь на грубость. Во -вторых, цементируют сообщество - мы, прям, здесь, как одна семья. "Глупые", "умники","знайки", "дуралеи" , "озабоченные", "шутники"...и т.д. - сама такая - без нас этот сайт давно бы сдох! Жму ваши руки!!! Продолжим?!

Ответы
Владимир Гусев

танюха ты друг!сразу видно из белоруссии!у меня от туда корни и я почти полностью согласен за малым исключением но это мелочи а в общем и целом-сойдёт!жму твою трудовую держись и не скучай щас скоро подойдут наши основные так что скучно не будет разве что слегка больно но и это пройдёт не вечно же это будет длиться?а хоть бы и вечно но не всегда а мы будем уповать и надеяться что нас не бросят(ну и вас тоже),пусть не всех но всё же...!😉😃

Т@
Т@Ня

Боль лечит

Владимир Гусев

это точно!от безвыходности появляется выход!

Т@
Т@Ня

Конечно. Когда все хорошо, наступает застой - развиваться вроде бы некуда.

Владимир Гусев

и что совсем я не герой а ...в общем ни при людях будет сказано и что всё может быть и это может быть может никогда не кончится!человече ,смирись и задумайся!

Т@
Т@Ня

Да, всё может быть ..со всеми.

Фархад Исмаилов

Спасибо, Танюша! Взаимно. А то я здесь наткнулся на одного "герра Питера". Фашист недобитый. Живет на русской земле, ест русский хлеб и ... поливает грязью и наших солдат, погибших во время войны, и нас, кто воевал в Афгане... И Россия должна отдать японцам Курильские острова..... И ещё хамит постоянно.... Ему 70 лет, а такой злобный и невежда...

Фархад Исмаилов

Ну, ежели что... А вдруг вызовет к себе на беседу. Шучу...

Т@
Т@Ня

Ну, только если за наградой. ))))

Т@
Т@Ня

🤗😘🤝

Nikas Vaičaitis

Я перестал здесь задавать вопросы, потому что многие стремятся в первую очередь оскорбить, унизить, показать свое превосходство (непонятно, в чем). Малейшее несогласие - моментально поток ругани и оскорблений.😟

Т@
Т@Ня

Ваша реакция их только подзадоривает. Они добиваются того, чего хотят. Сразу игнорьте.

Nikas Vaičaitis

Да, Вы правы. Но я очень обижаюсь. А им, видимо, это и надо. Такие энергетические вампиры.

Т@
Т@Ня

Именно так. А Вы не обижайтесь. Думай о том, что они несчастные люди.

Nikas Vaičaitis

🌹🙂

Т@
Т@Ня

Удачи!

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!!!только жаль ответила ,не так,как хотелось,задаваемому,оскорбит,и в ЧС ,исправь!подскажи.....,не поднимай моё давление.!хорошо характер хороший ,пропускаю.....🤙🤙🤣

Георгий Калинин

"Т@Ня"чка, зачем столько пафоса, многие сюда только за общением и пониманием заходят, лично я - за "поиспражнятся" в юморе...

Георгий Калинин

"Т@Н"юша, Вы поверьте мне, старому и прожженому отвечальщику - очень часто вопрошальщики нуждаются просто в "Пропустить". Глупость и скука - до зевоты!

Т@
Т@Ня

Бывает

Георгий Калинин

Не скучайте... без меня, утреннюю подпитку позитива я получил... от Вас, пора по делам! До новых волнующих встреч!

Т@
Т@Ня

Удачного дня! Я Вам всегда рада. )

Петр Кузнецов

На тебя посмотрел ... и захотелось. Всё пришло в движение. Ты такая сексуальная. Прям не могу. Будь здорова и счастлива.

Т@
Т@Ня

Ничего себе?! ))))

Петр Кузнецов

Правильно: себе ничего. Мне отдай.

Michael Lvovich Kunin

Главное-держать свою планку ,Не прыгать выше своего !Все равно не перепрыгнешь ,Да и кому это надо !

Лара Ларина

Все верно...народ, в основной массе, не очень любит что-то делать, но очень любит всё критиковать...

Aleks Shabalin

Я озабоченный. Если что. Есть небольшой страх, что боинг 737, на котором полечу разобьёт я.

Т@
Т@Ня

Не летите

Aleks Shabalin

Пешком пойти?

Т@
Т@Ня

Поездом, авто или немножко попереживайте и подумайте - шансов , что самолёт упадет меньше, чем при езде в авто. Все будет хорошо !

Aleks Shabalin

Можно на ты. Вернусь живым, встретимся. С меня кофе и пончики.

Т@
Т@Ня

Можно на ты. Добавлю, что люди уходят отсюда туда ровно тогда, когда все уже здесь сделано ...миссия выполнена....Так что бояться не надо по-любому. )

Вакказ Каримов

С вами согласен,попадаются такие и слово нельзя написать,хотя ничего плохого не желал.

Т@
Т@Ня

Если кто-то встал не с той ноги, значит, это ему не повезло, а не нам. )))

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Для меня написать тут что та, все ровно что пустит слова наветерь.

Т@
Т@Ня

Ваше право. Никто ведь не заставляет.

Elchin Tehmezov

Просто тут все незнакомые люди и никогда меня не встретят. Так какой смысл бояться, стыдиться или осторожничать? И что с того, что тут люди узнают мои секреты, которых в реале не кто не знает?

Т@
Т@Ня

Логично

Сухат Жена Фараона

в вопросе уже ответ а в ответе сам человек его сущьность😀😀😀😀😀

Ти
Тимуровец

Вот не знаю чего спросить, ничего в голову не лезет, может чего попросить?

Галина Распопова (Фролова)

Уважаю людей с юмором! Перестает голова болеть от заумных фраз...🤪

Серьёзный Такой ...

Общественность котегорий . Прикольно . на неаобстраксизму продолжим ?

Т@
Т@Ня

Не вопрос )))

Михаил Бондарь

смельчаки ????все ходят вокруг да около...не понимая простых вещей...

Natali Ник.

так ведь и заработок сайту обеспечиваем))) а благодарность где?

Mарго Беккер

Чего ж не открыла?😆😛

Natali Ник.

я открыла...разве не в курсе?

Mарго Беккер

неет

Natali Ник.

дать ссылку?

Mарго Беккер

потом

Александр Евдокимов

А, собственно, почему должно быть иначе? Ресурс развлекаловки.

Viktor Dratch

продолжим...оставаясь каждый себе науме ...иначекришу снесёт...

Т@
Т@Ня

Конечно

Rahimjon Aliev

...конечно, вы очень правы и я с вами согласен. Так держать...

Т@
Т@Ня

Спасибо

Rahimjon Aliev

И вам спасибо.