Иванна Персиковна

То ли замуж хочу, то ли конфет с кофейком.. Никак не пойму,?

Ответы · страница 2
Зинаида Гурчиани

Да,трудно тебе.Чтобы разобраться,надо выпить кофе с конфеткой. Удачи.

Сергей Шамсутдинов

)) Вот стою у ресторана. Замуж позно, сдохнуть рано.🤔 🤔 🤔

Иванна Персиковна

Аааааааахахахаха, точно🍷 😄 👍

Сергей Шамсутдинов

🤗Дерзать! ,Дерзать ! А потом пусть им же хуже будет!😁 Прорвёмся!

.......

Нужно определиться....А то уже женихи с конфетами в очередь встали...

Muza

попейте кофейку, а потом решите, хотите Вы до сих пор замуж, или нет!

Kharon Sugaipov

Попробуй пару лет конфет с кофейком и тогда может быть поймешь.... 🙂

Ольга Козлова

сьешь конфетку с кофейком... а там и поймешь...нужно ли замуж-то....

Владимир Март

Коньяк с пивом подойдёт! Сразу не выя, сначала попробуй!🌹 😄

Иванна Персиковна

Смесь дракона какая-то))))

Владимир Март

Все так сначала - не комильфо! Попробуй дева! Не пожалеешь и с тебя причитается!😄

Иванна Персиковна

на похорона приходи и рассол приноси ))))))

Владимир Март

Пиво на коньяк полностью отменяет похмелье и рассол! Хоронить тебя не буду, ты для других удовольствий жизни...

Иванна Персиковна

я всё равно не выживу , поле такого зелья))))

Владимир Март

Однажды в самолёте научил так немцев фигачить! Уже 15 лет в переписке, общаемся и по Германии слушок ползёт упорно! Тем более, что у них пиво приличное. Иванна ты на себе не пробуй, если боишься, мужчину попроси . Без последствий встанет и к тебе пристанет!

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , результат будет разный после исполнения этих желаний .

Иванна Персиковна

об этом думать не охота 😊😊😊

Марат

Попробуйте сначала замуж, если не то, тогда точно конфет с кофе.

Георгий

Говорят с замужеством могут дети появиться, их то куда потом?

Иванна Персиковна

воспитывать.. как куда то)))

Eugeny Mikhalenkow

Давайте лучше сначала конфет с кофейком... А там как сложится

Иванна Персиковна

тащи конфетки и кофе, а замуж я откажусь )))))

Eugeny Mikhalenkow

Кофе тащить... - его надо на месте варить. Это не конфеты

Иванна Персиковна

Принято!!! жень тебе и кофе варить)))))) думала сваришь у меня, но ты видать отказался)))))))))))

Eugeny Mikhalenkow

Ну почему же, надо выбрать время

Иванна Персиковна

Всё...перехотела я кофе с конфетками.. Принимаюсь за фрукты))))

Вв

А солёных огурчиков не хочется? А, может, подташнивает? 😱

Иванна Персиковна

Давай, с конфеток начнём... тащи ))))

Вв

Вот так всё с конфеток и начинается... 😄 😄 😄

Иванна Персиковна

Романтика.... Хотя с огурцов, тоже как то интересно и креативно ))))

Вв

Огурчик с кофейком,- фантастика!!! )))

Алексей Безукладников

выходите замуж , только замужем разберетесь с желаниями ! )))

Юрий Паренкин

Да по моему ты просто .............................хочешь и все))))))))))))))))))

Александр Елтышев

Попробуйте того и другого и выберете оптимальный вариант.

Ал
Алеся

А вы конфет с кофе сьеште, если не отпустит, значит замуж))

Татьяна

Ну попей кофейку пока а там видно будет чего еще захочешь

Петр Юдин

Замуж по любви, и чтобы утром подавал конфеты с кофейкомю

Татьяна Бурлакова

Проверьте себя на 2 полоски, а уже из этого делайте выводы

Лилия Ильг

а Вы и то и другое попробуйте, тогда быстрее определитесь