Роберт Тукташев

Пролистывая вопросы, на что вы больше всего обращаете внимание? ,и готовый пообщаться :фото на аватаре или его вопрос?

Ответы · страница 5
Альмида Полякова

вопрос активизирует мозг...правда не каждый...

Зоя Михайлова

Важен вопрос, фото может не соответствовать.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вопрос конечно, фото любое можно поставить...

Патрикеевна

вопрос . свой . не из инета . потом на его фото

Роберт Тукташев

А если нет фото ,просто безлики ,что тогда тоже будете общаться ,?

Патрикеевна

нет . здесь дольше одного дня общение не продолжается .

Любовь Фомина

конечно ,вопрос . Иногда бывают интересные .

Людмила Ваулина

Прежде обращаю внимание на фото и возраст.

Гордеев Слава

Только на ответ. "Люди" меня не интересуют.

Самойлова Катерина

На вопрос,а кто его задал,мне неинтересно.

Назимя Аглиуллина

вопрос,на аватарке мало ли что может быть

Гульчира Андреева

на содержание, на аватар даже и не смотрю

Ирина

Только вопрос. Ни имя, ни фото не смотрю.

Ирина

Ну и фантазия у Вас. Я ко всему ровно отношусь в сети. Люди много чего мне приписывают. Но это не мои проблемы. Им хочется думать,что я одинокая или ещё что-то подобное- ради бога, пусть думают. Я сюда выхожу не для того,чтобы кому то и что-то рассказывать о себе , поэтому всё что людям хочется думать обо мне- пусть думают. Я всего лишь отвечаю на комменты. Включать эмоции на всякую глупость мне не интересно.
Ах, я смайлик не поставила вот такой -😆. Точно ! Ну извините, поленилась. Вот ставлю теперь😆 😆 😆. А то снова решите, что я вскипятилась и ушла плакать.

Ирина

О да! Меня разобрало! Вот сижу тут и думаю, толи рыдать, толи истерику закатить ! Как же иначе то! Непонятно кто из обсуждайки что-то там себе напридумывал, а я тут сижу и плачу! Вам не стыдно,доводить девушку до слёз? Так обидеть ни за что! Как Вы могли то! Я теперь неделю в слезах буду ходить!

Ирина

А Вы как думали? Одинокая, несчастная,никому ненужная девушка сидит в обсуждайке и мечтает здесь найти жениха, а её никто замуж брать не желает. Конечно понесло. Обидно же.

Роберт Тукташев

Ох и сказочница.как напридумывает хоть стой ,хоть падай.

Ирина

Это не я придумала. Это здешние обсуждайцы придумали, которые считают ,что меня разбирает ,несёт и.т.д. Я же неустроенная, одинокая,а потому нервная и на всё болезненно реагирую. Чего только о себе не узнаешь.

Руфина

не пролистываю....Внимание- моё....! Дома...

Саша

Сначала вопрос, а потом у кто его задал))

Альфия Кашапова

ПРИЗНАТЬСЯ Я НА ФОТО ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ ...

Роберт Тукташев

Весьма похвально,А я вот обращаю внимания на фото ,не люблю общаться,с кошками,цветочками ,ёжиками в тумане,А так посмотрел на фото,человек показался симпатичным,можно и пообщаться

Альфия Кашапова

ТУТ ВЫ ПРАВЫ ... Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ КАБЫ С КЕМ ....

Катя Агопова

сначала на вопрос, потом на аватарку

Роберт Тукташев

Разве не зависит от симпатии

Катя Агопова

я смотрю на то, нравится ли мне сам вопрос

Катя Агопова

Марина Винокурова

на все сразу. вот такая я умничка!

Роберт Тукташев

А если перефразировать ,ответит только на один вопрос ?

Марина Винокурова

а зачем прятаться за аватаркой.я вот личность самодостаточная и не боюсь показать себя.

Светлана Радченко

вопрос на который хочу ответить.

Роберт Тукташев

А на какой Вы бы не ответили ))

День Сурка

нахрен мне твое страшное фото

Роберт Тукташев

Да ладно красавица,Я ж мужик по этому должен быть страшным,

Виктория Коренева

на смысл заданного воппроса

Роберт Тукташев

Не в каждом вопросе найдёте смысл

Виктория Коренева

да,на такие не отвечаю,пропускаю мимо

Чеслава Дашкевич

Чаще на вопрос и ..возраст !!!