Роберт Тукташев

Пролистывая вопросы, на что вы больше всего обращаете внимание? ,и готовый пообщаться :фото на аватаре или его вопрос?

Ответы · страница 6
Светлана Трелева

я на фото не смотрю вообще !

Светлана Трелева

а смысл ? я просто болтаю...

Роберт Тукташев

Не с котом болтать не интересно.

Светлана Трелева

почему с котом ? достаточно того что .я вижу по фамилии т е муж это или жен

Kalinka

вопрос. я не смотрю на фото

Роберт Тукташев

Вы меня удивляете ей Богу .

Ир
Ирина

Читаю и отвечаю не более

Ир
Ирина

не Более , значит не читаю анкеты, не смотрю аватарки..

Роберт Тукташев

Тогда с кем ведёте диалоги ))

Ир
Ирина

Да ни с кем, просто читаю вопрос отвечаю если есть что сказать и все.

Роберт Тукташев

Не очень, если не вижу лица,Знаете нет желания вести беседу с фонарным столбом )

Ир
Ирина

Или с мышкой, котиком или собачкой.. наверно что то скрывают .. да конечно приятней общаться с чел лицом....

Чио-Чио-Сан

содержание вопроса-суть

Чио-Чио-Сан

Привет Королевишна! Ты уже приехала?

Чио-Чио-Сан

понятно с вами-вдвоём👍

Ольга Челышева

Сдесь только на вопрос.

Ольга Челышева

На этом сайте,это же не сайт знакомств по фото.

Ольга Челышева

Я так говорю,знакомтесь на сайте знакомств их тчень много!

Роберт Тукташев

Но очень большая вероятность того ,что этот сайт,привязан к сайту знакомств .Лично мне рекомендовали с сайта знакомств, авто-бот .

Лариса

Вообще не смотрю фото!

Валентина Яншина

Лично я читаю вопрос.

Роберт Тукташев

Лично Я смотрю на фото,понравился человек ,вопросов хоть отбавляй ))

Валентина Яншина

Как можно по фото судить о человеке?

Роберт Тукташев

А что по Вашему,вопросы больше раскроют суть человеческой сущности ,без фото .

Валентина Яншина

Иногда фото красивое, а вопрос пошлый и т. д.

Роберт Тукташев

Значит это не его естественное фото,если ему нравится связываться с пошлостью ,нормальный человек ,не будет этим заниматься, выставив личное фото ,на всеобщие обозрение .мало ли что ,,,,

Елена ***

Ну конечно же вопрос

Роберт Тукташев

Наверно приятней общаться, когда собеседник на фото выглядит,чуть симпатичней гориллы )))

Елена ***

На таких фото собеседника вообще не видно.

Елена ***

Да я и сама уже не пойму.....

Роберт Тукташев

Вот, лично Я общаюсь только с теми,у кого личное фото на аватарке,смотришь на фото ,приятная улыбка ,ясный взгляд ,к таким людям и отношение другое ,чем к тем безликим.

Роберт Тукташев

По этому к вопросам ,какими они не были отношусь снисходительно .

Елена ***

Отвечаю только на на более менее осмысленные

Наталья Ро..............я

вопрос а потом фото

Роберт Тукташев

Не наоборот)) ,Мне лично сперва фото ,потом вопрос ,не очень охота отвечать,всяким( зверюшкам )

Полина

На чувство юмора...

Роберт Тукташев

Да, юмора здесь хоть отбавляй ))

Полина

Судя по вопросам...отнюдь...

Александра Романенко

Я НА ВОПРОС.... 😊

Роберт Тукташев

Я на фото ,а потом на вопрос ))

Виктория

Пишу ответ сразу

Роберт Тукташев

А если это оно,как соизволите обратиться,иногда даже не понятно к какому полу обращаешься)

Анна

только на вопрос

Sizova Julia

Я на фото смотрю

Роберт Тукташев

А для чего ? Многие например пишут что прежде всего их интересует вопрос,но это не так ,что то заставляет их лукавит.

Sizova Julia

Для анализа психотипа собеседника

Роберт Тукташев

А ,ну понятно,по фото определяете,психологию собеседника ?

Елена &

вопрос,конечно.

Роберт Тукташев

Я лично не отвечаю,не пишу,козликам,кошечкам,и всем животным мира сего,даже если вопрос требует ответа ))

Елена &

я с такими стараюсь тоже в диалог не вступать))но иногда,если вопрос очень понравится,поступаюсь принципами))

♛ О*Contra Spem ♛

я фиксирую всё

Роберт Тукташев

Ну и как получается,иногда бывает фото симпатичное,а пообщаться не о чём ,

♛ О*Contra Spem ♛

поэтому ... вы правильно выразились - " пролистывая вопросы ".. я их пролистываю в немеренном количестве ...то глупость . то пошлость . то вообще ни о чём ..

Роберт Тукташев

Некоторые очень не довольны моими вопросами,пишут что шокированы,ну это уж не моя вина у каждого свои тараканы в голове ))

♛ О*Contra Spem ♛

специально пробежалась по ним ... великолепные вопросы - мне очень понравились ..содержательные . жизненные . наталкивают на размышления

Роберт Тукташев

Да не всем это нравиться,большинство женщин пишут что они каверзные ,)Есть оптимисты ,пессимисты ,реалисты,ещё вопрос кому из них легче шагать по жизни

Наталья Федорова

Да ни на кого!!!

Роберт Тукташев

В смысле, не смотрите на фото и не читаете вопросы ? А как ж общаетесь .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только вопрос

Роберт Тукташев

Замечено ,вопрос интересен ,Ник без лика,посещаемость не ахти ,аналогичный вопрос,но с фото ,посещаемость выше крыши

Рыбамоя:tropical_Fish:

Смотрю фото только если зацепил вопрос

Татьяна Будницкая

чувство юмора

Arsen Beisenov

и оно у людей на разном уровне)))

Зоя Овосиенко

СУТЬ вопроса.

Роберт Тукташев

То есть, смысл этого вопроса .

Зоя Овосиенко

Смысл и так всегда ясен. Интересует СУТЬ.

Роберт Тукташев

Не знаю иногда приходиться,осмысливать вопрос,иногда напишут так , казнит нельзя помиловать ,и сидишь думаешь ,в чем ж суть .

Зоя Овосиенко

Да пропускайте ТАКИЕ вопросы, не тратьте ЗРЯ время.
Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...