☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А вы вспоминаете иногда, с теплотой, те вещи, из вашего детства, которые для наших детей и внуков считаются непонятными на первый взгляд?

Ответы
Анжела Талибова

Конечно)))) например, когда мы во дворе, человек 15, играли в прятки, казаки разбойники или цепи, а в современном мире этого уже не будет скорее всего ((((

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 💯

Анжела Талибова

Хочется вернуться в то время иногда)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже

Леди Мила

Когда внук увидел такое фото, он спросил: вы в кастрюли какали?

Надежда Кудряшева

Да,не в пластик,а в настоящий эмалированный горшок ВО! 👍🍒

Толя Попов

да................и плачу☝️😩.........втихую

Владимир Кириллов

Не только вспоминаю.

Владимир Кириллов

А моя любимая игрушка, львица из плюша, проживает у сестры. Пришлось отдать, бывшая жена грозилась её (львицу) выбросить на помойку с особой жестокостью.

Владимир Кириллов

Зато сестра её (львицу) вымыла и набила свежими опилками. Пусть живёт у сестры. Сестра тоже с этой игрушкой играла.

☀️ Леди Солнце ☀️

И память осталась☕🍫

Владимир Кириллов

Да, спас от помойки.

Nikola Mahkov

-незадумывался!--

Сн
Сняжинка

ага

Людмила Канивец

😃

Максим Jw

...