Ответы
Анжела Талибова
Конечно)))) например, когда мы во дворе, человек 15, играли в прятки, казаки разбойники или цепи, а в современном мире этого уже не будет скорее всего ((((
☀️ Леди Солнце ☀️
Согласна на
Анжела Талибова
Хочется вернуться в то время иногда)
☀️ Леди Солнце ☀️
Мне тоже
Леди Мила
Когда внук увидел такое фото, он спросил: вы в кастрюли какали?
Надежда Кудряшева
Да,не в пластик,а в настоящий эмалированный горшок ВО!
Толя Попов
да................и плачу.........втихую
Владимир Кириллов
Не только вспоминаю.
Владимир Кириллов
А моя любимая игрушка, львица из плюша, проживает у сестры. Пришлось отдать, бывшая жена грозилась её (львицу) выбросить на помойку с особой жестокостью.
Владимир Кириллов
Зато сестра её (львицу) вымыла и набила свежими опилками. Пусть живёт у сестры. Сестра тоже с этой игрушкой играла.
☀️ Леди Солнце ☀️
И память осталась
Владимир Кириллов
Да, спас от помойки.
Nikola Mahkov
-незадумывался!--
Сн
Сняжинка
ага
Максим Jw
...