Егор Мкртчян

Правду говорят, что счастье - иметь красивую жену, а горе - иметь такое счастье?

Ответы
Lena Postovik

И ЭТО ПРАВДА ЭТО КАСАЕТСЯ И МУЖЧИГНА НЕ ТОЛЬЕКО ЖЕНЩИН НО И СРЕДИ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ОТ ПРИРОДЫ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ВСЕ ЗАВИСИТ КТО ВОЗЛЕ НЕЕ??!НУЖНО ЫТЬ КРАС+ИВЫМ И ДУШ+ОЙ А НЕ ТОЛЬКО ТЕЛОМ А ЭТО ДАЕТ МАТЬ _ ПРИРОДА И НЕ ВСЕМ

Галина Алекс.

Моему мужу говорили,что у него весьма симпатичная жена. Не заметила,что он так уж несчастен.

Татьяна Калачева

Каждая женщина красива сама по себе надо только присмотреться внимательно.

Ондасын Битанов

Красивая жена - чужая жена (так повествует в народе)😜

Петр Сидоров

задалбил майл с егорами армянами с тупыми вопросами.с рекламой

Егор Мкртчян

Если Вы такой умный, объясните мне пожалуйста: - "А могут ли существовать симпатия, дружба, любовь при полном отсутствии понимания?"

Петр Сидоров

сам дебил. ты робот.

Егор Мкртчян

Докажи, что ты не тупой и даун. Разгадай загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Татьяна Алексеева

счастье иметь красивую жену .но горе иметь такое счастье

Евгения Волохова

красивая жена.....не моя жена.. Какое уж тут счастье ?

Егор Мкртчян

Прошу прощения за грубое сравнение, но красивая жена - это строптивая лошадь и не каждый наездник может с ней справиться. Мужики, если не уверены в себе, то не выбирайте красивых жен, иначе не избежать Вам проблем.

Евгения Волохова

А коль выбрали..готовьтесь к испытания 🙂

Лена

А что есть красота и почему её обожествляют люди?

Nikas Vaičaitis

Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Лена

Огонь!

Nikas Vaičaitis

Очень даже с Вами согласен! Хотя бывает и холодный огонь, бенгальский, например. Но это так, шутка. Мне очень нравится поэзия Николая Заболоцкого.

Лена

Мне тоже нравится его любовная лирика

Владимир

Никакогт горя тут нет. Горе - меть страшную.

Нина Савина

Правду. Но и про мужчин тоже самое говорят.

Светлая

Надо соответствовать и не причитать😉

Светлая

Учту😉

Егор Мкртчян

Спасибо, что приняли к сведению мой скромный совет. Учитывая Ваше не совсем + настроение.., я желаю Вам хорошего дня, позитивного настроения и, чтобы легкая степень влюбленности и нежная улыбка никогда не покидали Вас!

Светлая

А настрой супер был и есть😉взаимно!)

Егор Мкртчян

Ну и характер у Вас. А может это темперамент?

Светлая

😉😂

Валерий Киселев

Чем богаче, тем страшнее потерять.

Vera Naumenko

в каждой поговорке- доля правды

Закия Ибрагимова

поэтому у каждого своё счастье

Valentina

Счастье тоже может быть горем.

Элианна Малиновская

Ценить это нужно и беречь

Александр Баринов

у меня нормальная жена

Тамара Копышева

Всё так , а может и нет.

Надежда Полюдина

Вам, мужчинам виднее)

Та
Таня

Зависит от женщины...