Александр

Для радости надо мало, для счастья вообще ничего, тогда что человеку не хватает ?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Ума,чтобы понять,чего надо.

Alisa Warshavsky

Только любви и нежности!...

Александр

вам бы навоз с хлебом есть, а не маслом мазать, один же хрен, лишь бы маслом назвать

Alisa Warshavsky

Вас , полагаю, женщины обходят 10-й дорогой!!!! Наверное потому, что богатый опыт по поглощению навоза!.....или ранняя импотенция на голову обрушилась!!!!

Александр

у вас любовь между ног, выше не поднимается

Alisa Warshavsky

Ну конечно! Тем более, что ваша любовь может быть только платонической, потому что ваш писюн органом назвать, никак!.... И, похоже, вы со своей ненавистью к женщинам, скорей всего, старый , затасканный пидор!....

Александр

Любовь - это чистота мыслей и действий при любых жизненных обстоятельствах. О каких страданиях может идти речь, только о половых

Зайнулла Галиев

Как понять твои слова?

Зайнулла Галиев

Только не грамотные дибилы задают такие дибильные вопросы,которые не знают слова "счастье".

Александр

а ваше счастье всегда в кавычках, наверно как и любовь да

Зайнулла Галиев

Жизнь прожил,а ума не нажил. Безграмотный дибил.

Любовь Мацарская

Чтобы не мешали...

Tatyana Leqostaeva

Надо этого мало

Александр

а эгоиста не удовлетворишь

Ра
Раиса

Покая в душе

Ра
Раиса

и это тоже(сравнивается с грехом)

Galina Rybko

свободы.....?

Galina Rybko

потребности разные....верно..