Галина Алекс.

Человек без стадного инстинкта. Есть здесь такие? И как это быть самому по себе?

Ответы
Людмила Луценко

Иоан.10:11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает
жизнь свою за овец.
2. Иоан.10:14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают
Меня. Иоан.15:5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в
нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать
ничего.

Галина Алекс.

Принято,поняла вас.

Евгений Лавровский Женат

Человек животное стадное. И один из базовых инстинктов - инстинкт сохранения вида

Галина Алекс.

Стадное- то стадное. Но попадаются такие индивиды,рогами упруться и свое держат!

Евгений Лавровский Женат

Это те, кто развивает стадо

Галина Алекс.

Те которые против стада идут.

Евгений Лавровский Женат

Это так стаду кажется

Галина Алекс.

Так его же больше.стада.Неужели стадо способно стадно ошибаться.

Андрей Захаров

яказал бы не сложно! иметь свое мнение и его отстаивать простая логика быта...

Андрей Захаров

🤝 далеко корни уходят и ворошить старое ни кчему

Самойлова Катерина

Нормально!Порой тяжеловато,конечно,но пережить можно!😁 👍 🤔

Галина Алекс.

И как вы себе представляете, человек сам по себе.

Самойлова Катерина

Я не представляю,я такая есть без всякой рисовки..

Галина Алекс.

Верю. Поэтому и спрашиваю. У меня с этим все в порядке.

Самойлова Катерина

Про себя могу сказать следующее-искренняя,позитивная,не завидую,не могу долго находиться в депрессии,почти не считаюсь с людским мнением,не зарекаюсь,не пуританка,не моралистка.Просто люблю жизнь во всех ее проявлениях.На все вещи свой взгляд!Общественное мнение никогда не волновало.

Галина Алекс.

Здорово.! Что- то мне напоминает. Да я сама такая! Может тоже индивидуалистка.

Brown Sparrow

пастух, что ли?))))

Brown Sparrow

не самих себя. не так написал.

Галина Алекс.

Я вас поняла. Но не поняла,вы кто ,психологически? Коллективист,или индивидуалист.

Brown Sparrow

индивидуалист, вечно пру против течения, вся ж.. в синяках и башка в шишках...

Галина Алекс.

Пятая точка вечная страдалица. В любом случае. А голову берегите,пригодится.

Brown Sparrow

ок

Олег Борисович

Трудно но надо

Галина Алекс.

Честность ,похвальное делр. Но так мало честных. Даже здесь. Сколько капитанов и капитанш Немо!

Олег Борисович

Да Вы правы-но здесь можно быть кем угодно никак не проверишь поэтому отрываются как могут

Галина Алекс.

Особенно любители нахамить

Олег Борисович

Я и сам хамлю когда вопрос или толкование тупые но отвечаю с юмором ( в моем понимании)

Галина Алекс.

В вашем понимании. А у задавшего вопрос может сложиться мнение .что вы хам. А судя по всему -нет.

Роман Гендельман

просто быть

Галина Алекс.

Тоже верно. Не задумываясь ни о чем.

L….

Есть!! Я!))

Галина Алекс.

И в чем ваше состояние отражается? Интересно.