Valentina

Что такое сильная личность?

Ответы
Ми
Митяй

Понимаю, мы все несовершенны и порой справиться со своими отрицательными эмоциями бывает очень сложно, а обида - это одна из таких эмоций. А знаете, что про обиду говорил царь Соломон почти 3000 лет назад?

Вл
Влад

Я считаю ,если человек способен кого либо УВАЖАТЬ , ЗАБОТИТЬСЯ И ОТВЕЧАТЬ , то это уже и есть признак сильной личности !!!!

Valentina

ок,не только

Вл
Влад

Я не стал перечислять весь набор , но без этих трех ...все остальные менее значимы , на мой взгляд !

Valentina

ок

Валентина Телипко

Для меня-моя дочь.Её сила воли.Не только сама не сдалась болезни,но и меня заставила взять себя в руки,не раскиснуть.

Valentina

👍

Cергей Свириденко

Напористый, с характером, не боится взять на себя ответственность, это только в моёмличном понятии!

Valentina

ок.

Павел Смирнов

Которая тянет домой 5 кг картошки, кочан капусты, кг морковки, хлеб, молоко и т.д. и т.п.

Valentina

😂 😂 😂

Надежда Тимофеева-Радаева

НИ ПОД КОГО НЕ ПРОГИБАТЬСЯ, ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ГОРЕСТИ ВЫНОСИТЬ С ДОСТОИНСТВОМ.

Valentina

👍 🤝

Ali Habilaev

в первую очередь это образованный ,грамотный человек с жизненным опытом

Valentina

Сила-в стойкости характера.

Ali Habilaev

да убежденность отсюда и сила и характер

Valentina

👍

Ali Habilaev

🍒

Константин Шибанов

Человек способный не подстраиваться по толпу, а вести толпу за собой.

Константин Шибанов

По Лутошкину "Как вести за собой" будет тот же список.

Valentina

Поговорили....я сама лидер и в курсе всех качеств...Но я не формальный лидер..мне всегда поручают...как они меня высчитывают,я не знаю...

Константин Шибанов

Хорошего человека видно издалека. Видимо в вас присутствует 13-е качество - ДОБРОТА.

Valentina

Спасибо..это правда.

Левин Василий

Который не где неутонет и другому поможет выкоробкатся от неудач

Екатерина Старова

умеющая адекватно реагировать на ситуацию и принимать решения)

Valentina

Слабая это тоже умеет...

Екатерина Старова

может.мы по-разному это понимаем.... сильная и слабая личность?

Valentina

Понимать еще не знать...

Екатерина Старова

знание идёт от понимания... разве нет?

Valentina

Знание идет от познания через понимание...Слабая личность имеет сломанный стержень...А сильную не переломить.

Екатерина Старова

А познание идёт от наблюдения,анализа,опыта.....отсюда и часто разное понимание( даже в учёных кругах разные точки зрения)

Valentina

)))))

Natali Ник.

масло масляное... если есть личность, само собой уже сильная.

Valentina

Да,ладно? значит нет ответа.

Natali Ник.

нет вопроса может?

Valentina

Не знаете...не вступайте в разговор. Не надо меня учить как ставить вопрос.

Александр Мамедов

Владимир Владимирович Путин, и другие его предшественники

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кто - с логикой...мозгами...и юмором дружит - ОДНОВРЕМЕННО..!!!

Александр Никифоров

Личность, которая отстаивает свои правильные интересы!

Valentina

Которая не ломается...

Алексей Тарасов

человечек, незаметный, и нисколько об этом не жалеющий

Valentina

сила дается через испытания.

Алексей Тарасов

понятно,

Людмила

быстро , находчиво,оптимально решает все проблемы.

Valentina

😅 🙋‍♀️

Скорпион Иванович

Стойкая личность! Стоит столько сколько надо!

Valentina

да

Александр Федулов

та которая может ответить за свои поступки тд

Галина Алекс.

Умеющая отвечать за себя и за своих близких.

Valentina

Не ломается.

Галина Алекс.

Обязательно. Знаю.что говорю.

Олег Глухих

Человек не робот нельзя быть вовсем сильным

Valentina

Независимая личность.

Олег Глухих

Нет все ровно ты зависишь от многих объстоятельств