Нашла надежное место, не каждому по-зубам.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У моей бабушки жила белка и однажды она спрятала ей в прическу ( тогда были в моде высокие навьюченные прически) орешек.. а через пару дней вспомнила о нем и решила найти. Говорят, ругалась невероятно (белка) и не успокоилась, пока ей не подложили другой орешек)))))
Могу представить эту беличью истерику. 
Ну да) отбегала, подбегала, ворошила, пищала))))) я не видела сама, мне только рассказывали.
Все равно смешно и забавно.
Умничка! Только где она это место будет искать, когда дама уйдёт? Ей и гнездо там же строить надо
Не обязательно. Они прячут орешки по всему лесу, в разных местах.
Да, но деревья не ходяь
Они зимой и в снег прячут. В ботаническом саду много белок, их подкармливают орешками. Так они в снег их прячут.
да уж очень укромное место. но зубами его не надо. можно только губами
А отчего интересно , мне пришло на ум слово - перезимовать?
Убивать надо тех, кто держит дома ДИКИХ животных...
Белка это тебе мышка, только хвост пушистей
Так это самец!!!! Знает, где прятать...
Ой, нашла место- я вообще в домике
не боишься что откусит пятнышки
Она орешки кусает, просто грызет! 
Вот там прятать бесполезно!
Почему?
Найдут!
Кто.... белк?
Не белка же!
Интересно......
мы бы тоже зарылись туда!--
Значит пусть посмотрит, научится и даст возможность спрятать орешек. Будет супер, особенно для тебя.
-бюст не тот--
Это просто тебе хочется другой, а я уверенна в том, что у неё очень даже тот. В любой бюст орешек можно спрятать, было бы желание.
-конечно!--
и не по рукам и не по губам 
Хорошо еще дупло не искала!))
ДАЖЕ ОБИДНО . МОЛОКА ТО НИМА
А зачем белке молоко?
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИИ ВИТАМИНЧИКОВ

не разберусь ,а где тут зубы
У белки..... или белкА.
заначка

Прекрасное место!
Супер место.
Находчивая, завидую.
это Белк!








