Александр Васильев

Как вы думаете, мужчине бросить все(дом друзей работу) и переехать жить к женщине в другую страну, где никого не знаешь это идиотизм?или я один так думаю😉😉

Ответы
Тома

ну почему идиотизм???...если есть любовь к этой женщине!..и работу можно найти при желании.. и друзья появяться со временем... было бы желание...всё в руках человека...

Ир
Ирина

А при чем тут друзья и бросит.. друзья если друзья то они останутся. А любимую женщину очень трудно найти!! Свою женщину!! У меня все друзья остались ,так и дружим!!

Александр Васильев

Разницу ловите, женщина едет или мужчина

Ир
Ирина

Разницы никакой..

Наталья Суманосова

смотря к какой женщине. но обычно родина мужчины там, где его работа, а родина женщины там, где ее мужчина. Она к вам не хочет?

Александр Васильев

Это образный вопрос😉

Наталья Суманосова

нет. это конкретный вопрос))

Александр Васильев

Мой вопрос образный, я никуда не собрался

Nelly Nkld

Рискованный поступок. Значит для него это не та ценность за которую нужно держаться. Тоже знаю таких, и , кстати, не жалеют.

Александр Васильев

Согласен

Ирина Морозова

нельзя отрываться от своих корней, засохнете от тоски.... Лучше ездить в гости на 2-3 месяца. не успеете надоесть друг-другу

Леди Мила

Если есть желание, то можно. Смотря, какая страна, и что там будет делать мужчина. сидеть на шее у женщины?

Ольга Дыморецкая

Я думаю бросать ничего нельзя, надо просто съездить в гости месяц ну два и все встанет на свои места

Алена Куликова

нет, не идиотизм, жизнь ОЧЕНЬ коротка, и если Вы знаете, что эта женщина Ваша - даже не колебайтесь!

Людмила Мухорина

правильно думаешь там будешь примак без роду без племени что такое примак это мужчина без жилья

Елена Панова (Комарова)

Если он любит и любим то надо стараться быть ближе к любимой а не искать ей замену рядом

Та
Тамара

Никогда не поздно начать с чистого листа!! Восхищаюсь такими..сама такая!

Светлана Золотарева

Дом, друзей и работу???- ради чудесной и любимой женщины- это нормально!!!

Юлия Балюк

В дом что входит, просто строение или семья родители жена дети?

Александр Васильев

Просто дом

Юлия Балюк

Ну тогда можно

Юлия Балюк

Дом там где родители и где ты счастлив

Людмила Романцова

Авантюризм, склад характера такой у человека, любит "встряски".

Елена Crimea

Если женщина думает так же - то отношения не имеют перспективы

Николай Иванов

смотря какая женщина и что ты получишь, если с ней не сложится

Елена

Если любишь, то не идиотзм( и если она тебя любит)🙂

Ирина Молль

Почему ,если вы её любите ,может быть она ваша судьба

Александр Васильев

Ирина, я здесь при чем,читсй внимательно

Ирина Молль

Я прочитала ,да в другую страну всегда непросто уезжать ,найдешь и друзей и все остальное ,но уж лучше пусть сама приезжает )))

Александр Васильев

С ума сойти можно свами

Ирина Молль

Нет сумашедших и без вас хватает )

Ирина Молль

☺☺☺

Робот Вертер

а вы её уже видели, точно уверены, что она - это ваше?

Александр Васильев

Это не про меня

Робот Вертер

Не имеет значения

Елена Сторожук

было бы желание, чувства, друзей завести не долго...