Евгений Бриг-Снежин

...."Не знаешь, что именно хочешь? Прекрасно! Ты ничем не ограничен, а поэтому можешь хотеть всего, чего душа пожелает. От почёсывания носа до должности императора 🖼Галактики.?

–2
Ответы
Евгений Антонюк

Когда не знаешь, что именно хочешь, чего не возьмись, все не устраивает 🙂

Евгений Бриг-Снежин

..........Всю силу тьмы из слабых душ излить прочь,
дать немощным возможность
познать ту силу света истин неземных от века
Нового Любви огромной!*
Заветы Неба сохрани; цени,
старайся исполнять по мере сил своих,
взывая к звёздам о прощении
проступков по ходу жизни тяжкой...

Зм
Змей

Ага

Евгений Бриг-Снежин

поезд больше по нраву.....🖼

Зм
Змей

Там курить нельзя

Зм
Змей

Собралися бабы хором за интимным разговором...

Евгений Бриг-Снежин

в парке...🖼

Эл
Эльвира

😄

Эл
Эльвира

Космос инь-янь - 👍

Евгений Бриг-Снежин

точно Добро и зло...🖼

Эл
Эльвира

Почему - добро и зло? Зло - это нарушение равновесия между силами разрушения и силами созидания. Собственно говоря, в процессе творения участвуют обе эти силы.

Евгений Бриг-Снежин

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.