Ли
Лина

ПОЧЕМУ МЫ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?Человечество появилось на театральной сцене, когда спектакль в Галактике уже окончился и актеры вместе со зрителями уже разошлись?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В Святки чудо загадайте и друг друга поздравляйте! Никогда вам не болеть, расцветать и хорошеть! Счастья и любви большой, пусть в жизни будет вам покой! Гармоничного настроя, без проблем и перебоя!

Мохарям Ханипов

а почему так думаете астрономы говорят есть много мест где есть условия для жизни .. еще говорят разум может существовать и в других материях .. скоро откроют вакуум из чего ....

Igor Volkov

мы на окраине галактики. вероятность встретить цивилизацию на одном уровне с нами крайне мала. опережающим мы наверное мало интересны

Алексей Пимяков

просто по близости единственная планета с магнитным железом сфера . вот только на ней может сушествовать биологическое животное.

Александр Кишинёв

Мы даже на Земле не одиноки!
Так что уж о Вселенной говорить?
А люди все - безумны и жестоки!!!
Нельзя с нами контакт установить.

Михаил Гехт

Так может мы не научились контачить? Вот вы умеете передавать азбукой тамтамов? Вот и они от радиосвязи ушли пару эпох назад

Михаил Гехт

Вот встретишь зелёных человечков, передай им, что они ОБЯЗАНЫ заниматься прогрессорством. Правда шанс выживания нашей цивилизации пока в разы меньше, чем их - они то до дальних полётов дожили

Ли
Лина

мы не на то тратим деньги

Михаил Гехт

Думаешь, они будут репетиторствавать за наши деньги? Оптимистка 🤣

Ли
Лина

есть такое..а как хочется жить в гармонии со всеми

Михаил Гехт

В чём интерес инопланетян, сбивать нас с нашего пути на свой? Они и так могут наблюдать 🧐

Вэндель Странник

Еще не время наз! встретить..!) Перестаньте убивать себе подобных .. !)и есть то чта вы убиваете.. 👽🤗

Вэндель Странник

Кто хочет тот может уплетать за обе щеки..!)🤗🙂

Ли
Лина

нельзя считать здесь примитивными тех, кого вы не знаете..это оскорбительно

Вэндель Странник

Я не считаю..я лиж!) констатирую.., кто хочет тот принимает.. 🙂

Ли
Лина

зачем пишите с ошибками? имидж меняете

Вэндель Странник

По настроению...😅

Z-Мимокрокодил-V

Расстояния между звездами таковы, что даже свет идёт от одних до других сотни лет. Так что контакты цивилизаций невозможны.

Володя Чупрынин

Иоан.14:2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.

Просто Петрович

Потому что мы неудачный эксперимент.. Поэтому с нами как с прокаженными никто не хочет общаться..

Ли
Лина

наверное.. я согласна с вами

Николай Климов

почему же ? если вас держат в одиночной камере это не значит . что в тюрьме нет сидельцев .🤔

Ли
Лина

Вот как...будем знать Микола

Дмитрий Севрюгин

Или никто не хочет с идиотами общаться.
Кстати, на этом сайте есть некая Инопланетянка ))

Евгений Шевченко

Инопланетяне случайно попали на спектакль Богомолова.. ужаснулись и свалили навсегда

Ли
Лина

👍🤣🤪😂

Кратон Архейский

Мы одиноки не только во Вселенной. Толпы не спасают нас от одиночества здесь, на Земле

Ли
Лина

НАЙТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ СРОЧНО

Ил
Илhам

Мы не только одиноки, мы ещё агрессивны друг другу и вообще всему... 🙄

Анатолий Клиншев

а почему вы считаете что мы одиноки 77777 а может мы вовсе не одиноки ...

Ал
Александр

теперь мы должны поставить спектакль, от которогогалактика ахнет

Ли
Лина

👍

Павел Шипков

Мы не одиноки во вселенной. Просто невидимый мир нам недоступен.

Владмир

Скорее всего не одиноки, но у других цивилизаций другой образ

Геннадий Зернов

Человечество появилось как продукт вселенского разврата.