Лена Печатает......

Значит Путин еще не привит???...мда...

Ответы
Elvis Costello

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин спустя три недели после первой прививки от коронавируса сделал второй укол двухфазной вакцины.
"Я хочу проинформировать, что прямо сейчас перед тем, как зайти в этот зал, я тоже сделал вторую прививку. Надеюсь, что все будет хорошо. Даже не то что надеюсь, уверен в этом", - сказал Путин на президиуме РГО.

Лена Печатает......

Ага,верю))

Elvis Costello

точно..в окно хаты не видела- значит нет

Elvis Costello

- Дорогой, разожги во мне костёр любви! - Я спать хочу. - Ну хоть спичкой почиркай...

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆😁💤

Лена Печатает......

You are angree person

Art +++++

А должен? Он же обьяснил почему в в головах простите одни фикалии, вас заставляют прививку брать нет не заставляют. Так что хватит, ерунду писать. Простите из Германии ездиют в туры чтоб привится спутникам и платят за это на рубли по 90,000.Так что сомневаться в прививке не приходится!

Лена Печатает......

Давайте подождем пару лет,если нам дадут подождать и посмотрим,что с этими людьми..

Art +++++

А что с ними будет станут мутантами зомби? Тогда зачем устраивать такое это можно всё легче сделать, и избавиться от лишних тоже можно гораздо легче. Тут просто товарищи хоть скрыть мировой кризис который особенно в Европе и США и отвлечь внимание и сказать вот о кто виноват во всем

Art +++++

Давай я вам расскажу один пример с Германии насчёт Covid а вы сделаете вывод

Лена Печатает......

Давайте,у меня оттуда недавно новости тоже

Art +++++

Ну вот кто заболел представьте. И его в карантин или её, и казалось бы что кто с этим человеком живёт тоже должен быть в карантине но нет он спокойно может свободно перемещаться и куда угодно ходить. Поэтому это всё вызывает сомнение

Art +++++

Александра

Лена, уверенна, что большинство людей удерживает от прививки непонимание этичности использования материалов абортированного эмбриона в вакцине. Но особые умники боятся побочек))

Пётр Ермаков

да что Вы так за него переживаете - ну заболеет, ну, не дай Бог помрёт, ну и что? Вон сколько их поумирало и ничего - жизнь всё равно будет идти своим чередом...

Наталья Саломатина

привьется он доверяет нашим врачам ведь он не напугался прийти в красную зону не для рекламы же в конце концов а на самом деле

Zero Vector

Он оно как!...))) я же говорил с прививками какая то шняга!...))) заговор!...))) аще!...

Валентина Мишняева

Иголочкой может и укололи. А вот, что там было - одному богу известно.

Лена Печатает......

Вот и я про то

Михаил Гехт

может в тихую, по КГБшному, ещё до официального признания вакцин? 😎

Ростислав Туманский

А Путина интересует ваше, например, здоровье?

Лена Печатает......

Думаю скорее Ваше,мое интересно президенту Эстонии

Ростислав Туманский

Вы пишите о Путине и грубите мне. Не пошли бы вы в... Эстонию.

Лена Печатает......

Грубите и хамите Вы,мда..уж

Ростислав Туманский

После вас, мадам.

Сергей Малинин

Может очкует? Я подожду, когда ему воткнут

Пан Стефа́н

Завтра! Не будьте же такой нетерпеливой.

Лариса

Не знаю ни одного привитого чиновника.

Га
Галина

какая у тебя инфа. Очуметь. троллишь?

Скорпион Иванович

Вам это кто нашептал и в какое место?

Vитя@Zь

Да, ведь он последний остался.....

Аля

С чего это ты взяла гейроповка?

Лена Печатает......

В стали на меня нападать,у Вас ненависть внутри,даже Россия здесь непричем,общаюсь здесь с очень приятными людьми,у которых нет нацизма,Вы не из них селя Ви и всего доброго,разряжайтесь на муже))

Аля

Не нравится правда, а здесь много российских маргиналов, которые ненавидят свою страну!

Лена Печатает......

Жесть

Аля

.

Злобный Эльф

Да хто ж ево привет? Он жа ЦААРЬ

Вэндель Странник

Я тоже не привит и нет буду!)🥴

Лена Печатает......

Я надеюсь тоже,у нас уже к детям с прививками подбираются

Виктор Ш

Есть ограничения по возрасту.