Рост

Не вопрос: самая красивая девочка в мире: 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Милая. Но не самая красивая. Самая красивая девушка в мире, незнакомая японка которую всего один раз увидел в Стамбуле. Эта просто милая.

Рост

Ты не понял: она принята самой красивой в мире, вне зависимости от мнения индивидуумов.

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. Мне не нравится ее волосы. Слишком тонкие. А если не обратит внимание на волосы, очень даже ничего.

Рост

🖼

Elchin Tehmezov

Да блин там одни малолетки.

Рост

Там только эта девочка.

Elchin Tehmezov

Хз. Фотки мелкие. В любом случае малолетка.

Рост

На первом фото ей 8 лет. Именно в этом возрасте ее признали первой красавицей.

Борис Алиев

Видел уже несколько лет назад. Но я видел и красивее.....

Рост

Это и было несколько лет назад: девочка подросла. А красивее можешь выставить, если найдешь.

Борис Алиев

Я их не коллекционирую.

Рост

Но говоришь об этом бездоказательно.

Борис Алиев

Хошь верь, хошь нет.

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные.

Рост

Самых красивых выбирает авторитетная комиссия, а мы воспринимаем или нет.

Brown Sparrow

для ее матери, да. но не для меня ...

Рост

Твое мнение здесь не нужно: я и написал: не вопрос. Она признана мировой авторитетной комиссией.

Марго Беккер

я видела её даа прелеестна!

Татьяна К.

конечно, очень красивая🌷

Константин

Обычная. Все лица красивые, если большая симметрия лица присутствует.

Рост

Не завидуй. Детю здесь 8 лет, небесной голубизны глаза, невинность, а ты о чем?

Константин

Я о симметрии

Рост

А где она у тебя?

Константин

В рифму написать?! :))
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Симметрия — это соразмерность, пропорциональность частей чего-либо, расположенных по обе стороны от центра. Говоря проще, если обе части от центра одинаковы, то это симметрия.
skysmart.ru
Что такое осевая и центральная симметрия?
Результаты поиска

Артемий Воинов

однозначно лучше совы)

Рост

Когда тебе недоступны красавицы, ты выливаешь желчь на всех хорошеньких.

Привет Соседям

В мире но не на земле

Рост

Георгий, красота - есть красота.

Привет Соседям

А на другой планете красивые?

Рост

Мой друг, а кто об этом знает?

Св
Светлана

О вкусах не спорят.

Св
Светлана

Да, самое красивое животное в мире леопард, а люди вообще противные и безобразные и красивых среди них вообще нет.

Рост

Теперь понятно,почему вы не выставляете свое лицо.

Константин

У тебя зато своё :))

Рост

А я разве хвастал? Это Светлана написала, что все уроды. кроме нее.

Леди Мила

она уже выросла.

Рост

Да, но уже не рискну. Хочется взаимопонимания, душевной близости, но в нашем возрасте этого не произойдет, как с молодости.

Леди Мила

Конечно, я тоже так думаю.

Леди Мила

добавь меня в друзья

Рост

Уже.

Леди Мила

написала

Вася Васильков

Может и так)

Владимир Литяйкин N

Твоя?

Владимир Литяйкин N

Давай дерзай

Рост

Лень, конечно, но - некому более.

Владимир Литяйкин N

Терпи казак, а-то мамой будешь

Рост

Да и неплохо....