Ан
Андрей

А правду говорят, что все москвичи умные ?

Ответы
Лё
Лёля

Коренные москвичи -они простые, нормальные, которые приехали и обжились -вот они наглые и вульгарные и не воспитанные.

Лё
Лёля

Отлично! Они русскую душу и менталитет и так же другие страны, кроме СНГ, они не поймут никогда нас!

Ан
Андрей

Кукурузу им передаем пусть грызут

Лё
Лёля

Не совсем понятно последнее предложение, поясните пожалуйста

Ан
Андрей

Хрен им а не информация

Лё
Лёля

😄 Это в точку! Хрен им!

Галина Л

Я думаю, что "да". У них другой ритм жизни...и надо за ним успевать!))

Галина Л

Это не печально, это трагедия! (((

Ан
Андрей

Сколько вам было ?

Галина Л

15. Мне пришлось всё добиваться самой. Мне даже никто не подсказал, что за маму можно получать пенсию.. А может отец оформил на себя, он сразу к женщине слинял. Но я не потерялась. Я закончила техникум, потом институт (уже заочно). У меня всё хорошо!

Ан
Андрей

Молодец вы, пример молодёжи, есть фильм даже такой название не помню

Галина Л

Нет. Я такой судьбы никому не желаю. Пусть у всех в юности будут родители. Это очень важно! Такая поддержка очень нужна

Алексей

Такие_да. 🖼

Во
Ворон

судя по правительству отнюдь.😀

Татьяна

глупость

Birute

вруть!))

Ан
Андрей

Ты почём знаешь

Birute

Дык,общаемсИ!))

Ан
Андрей

Общайтесь конечно

Birute

Спасибо.

Наталья Савич

В чем?

Ан
Андрей

В лаптях