Валерий Журавлев

А вам тоже кажется, что время в отпуске летит - вжик?

Ответы
Ша
Шамсуддин

обычно рабочие дни и выходные проходят так
поооонееедееееельник
втооооорнииииик
срееееедааааааа
чеееетвеееееерг
пяааааатнииииицаааааа
...
субвскр
....
поооонееедееееельник
втооооорнииииик
срееееедааааааа
чеееетвеееееерг
пяааааатнииииицаааааа

Владимир Кубанский

Согласно теории относительности, в 40 лет время бежит в 2 раза быстрее, чем в 20, в 60 - в три раза быстрее и т. д. При этом время отпуска ещё ускоряется в 2 раза. Вот и считайте, что Вас устраивает!

Екатерина Гаврилова

Ой, и не говорите! Только привыкнешь просыпаться попозже, а тут бах.... и снова будильник заводи.)))

Валерий Журавлев

А Вы не заводите будильник, Екатерина Гавриловна, рано вставать не придется, я даже знаю куда не придется идти....🙂

Екатерина Гаврилова

Но отпуск не бесконечен.... будильник и работа ждут.😁

Валерий Журавлев

Ну, дети подождут...

Екатерина Гаврилова

Дети? Мои дети уже взрослые, а вот чужие ждут.))))

Валерий Журавлев

я про чужих и говорю, про работу.

Се
Сергей

нет, летит жизнь, а отпуск - это то, что мы планируем вместо того, что бы планировать жизнь.

Ирина Ирина

а я нынче на 10 дней начала отпусковать пораньше .. и чую "вжик" замедлился😃

Валерий Журавлев

👍а я 2-й месяц гуляю и чувствую, только начал...

Ирина Ирина

педагог что ли?

Ирина Ирина

и в какой области просвещааете?🙂

Ев
Евгения

Просвистел мой отпуск....от звука уши заложило...и не поняла как кончился🤣

Татьяна

оно и на работе слишком быстро летит, дела не успеваю завершить за день

Татьяна

с меня хватит

Валерий Журавлев

каждый сам решает на что ему хватит и чего.

Татьяна

трудится уж точно, уступаю место другим. У кого желание имеется.

Валерий Журавлев

хорошего отдыха и желательно на Маями.

Татьяна

мне и дома неплохо, но всё же спасибо

Нина Яблонская

не то слово! уже второй месяц как в отпуске, а он показался мигом!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо должно быть много ☝️😁

Нина Яблонская

так и есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Время вообще летит, особенно когда всё клёво прям вжиииик и усё

Elvis Costello

А вам тоже кажется, что время в отпуске....смотри летит - вжик?

Ни
Нина

Да вот только Новый год отмечали, а уже лето заканчивается.

Валерий Журавлев

некоторые еще отмечают...🖼

Ни
Нина

😂😂😂 надо же)))

Валерий Журавлев

ага, на прошлой неделе у стадиона подсмотрел, а вы говорите вжик, это у вас вжжжжжжжжжжжжжжик....🙂

Ни
Нина

У нас, у некоторых, ещё гирлянды на окнах висят) но это вроде сейчас ,,стильно,,. Но чтоб ёлку так убрать на летний сезон из комнаты, это уж слишком) хотя возможно они так лес за окном себе представляют)

Нина

Ага... Только ушла в отпуск, а в понедельник уже на работу...

Eлена Елена

Да, очень быстро пролетает приятное времяпрепровождение.

Нина Воронина

У меня уже бессрочный отпуск и время тоже - вжик...хаха...

Зинаида Бадяева

Теперь отпуск -бесконечен ! На пенсии ...🧚‍♀️😲🤫🤔

Ли
Лида

Так он и так короткий в сравнении с рабочими днями.

Na
Natalia

Не кажется, а так и есть... Не успело кресло остыть...

Татьяна Варакутина

да не только в отпуске. оно почему то махом летит

Пихалк

Что за вжик? Из мультика про чип и дейла чтоли? 🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

не кажется а так и есть, отпускные еще вжик и все