Ол
Ольга

Странные бывают люди...Написал комплимент, предложил общаться, и тут же пишет, что я не в его вкусе, но красивая...Осеннее или возрастное обострение?

Ответы
Юр
Юрий

не переживай!не расстраивайся!про ваши капризы! меня есть что сказать!любовь это дар!не заставишь любить! и денег не хватит!последние фраза не в щёт!

Ол
Ольга

хорошо сказано! только про любовь и речи не было...

Юр
Юрий

у кого что болит? тот о том и пишет!секс без любви?на мой взгляд это мясо,и я его люблю!но не сырое.

Владислав Кравцов

А если просто правда? Мне тоже записные красавицы не греют кровь. Чисто эстетическое удовольствие, но на руках носить и детей ростить нет желания.

Ол
Ольга

какие дети?! ему 70 с лишним!

Владислав Кравцов

Не важно. Я имею в виду отношение, а не конкретно дети. У молодых тоже может не быть.

Ол
Ольга

общение, а не отношение)

Владислав Кравцов

Общения без отношения не бывает

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь столько красивых ,глаза разбежались. ...,,давай,как я другой напишу,, ,точно знаю ....✌️✌️✌️✌️

Татьяна Морозова

...это уровень ...общения между мужчиной и женщиной и они уже давно обрели рыночность...

Алексей Малахов

Например жгучие брюнетки не в моём вкусе. Хоть какие формы обводов корпуса....

Ол
Ольга

эх...давно я уже не брюнетка...и не жгучая...

На
Наталия

Бывает) у меня муж - не в моем вкусе (я про типаж). А вот случилася любовь))

Ол
Ольга

здОрово

Алексей Едигарев

посмотрев на твою аватару.не такое в голову может придти.😯

Ол
Ольга

и Вы тоже сильное впечатление производите)

Алексей Едигарев

так это же .я 😌

Анатолий Андреев

Реакция.... на новые отношения.🤔🙄 🤔🤗

Сергей

пишет сразу нескольким . памяти нет кому что наврал

Ол
Ольга

видимо...ему к 70)

Сергей

🙂🌹

Владимир Литяйкин N

Ты не заметила одну особенность- твоей красоты= 0

Ол
Ольга

какую же?

Michael Lvovich Kunin

На старости зрение падает _необходимо щупать !

Александр Ахмедов

Наверное натура сложная, противоречивая.

Света Life

На распутье! И хочется и колется))))

Ол
Ольга

я в восторге...никто и не думает возмущаться...все ясно: у Виктора есть жена и тесть, Виктор - сторонник органолептического подхода

Света Life

Я ему сказала))))))

Ол
Ольга

продолжим обсуждение?

Виктор

Тестя нет и тёщи не было... Ну да не важно..Продолжаем разговор)))

Пвв

ну просто не разглядел спохма...

Виктор Алексеенков

А как бы на вас посмотреть...???

Ол
Ольга

аватарка)

Виктор Алексеенков

Плохо видно...

Евгений Иванов

Всепогодное и всевозрастное.

Nikola Mahkov

-бывает-не разобрался сразу!--

Па
Павел

Шизофреноподобный психоз,

Ол
Ольга

хм...а это заразно?

Па
Павел

нИКАК НЕТ,ПЕРЕДАЕТСЯ ТОЛЬКО (ПОЛНЫЙ)контакт в течении 365 дней,

Ол
Ольга

успокоили, спасибо)

Па
Павел

🌷🌷🌷

Владимир Кулешов

Это самонадееные баловни

Семен Гуральник

Найдется -обоим по вкусу