Се
Сергей

Каждый свечок знает свой шесток. Вы довольны шестком, на который Вас загнали?

Ответы
Элла Абалуева

Если бы я еще знала, кто такой "свечок", тогда бы знала свой шесток. Есть еще такая поговорка - что позволено кесарю, то не позволено быку.

Ирина Карташова

Пенсия и есть пенсия, к сожалению. Некоторые советуют "получать удовольствие", но нас в свое время ориентировали на созидание...

Юр
Юрий

никто и некого не загоняет,сами склонны ,в тупик себя загонять!не скрою и есть те кто и помогает))))))

Се
Сергей

Помогают?

Юр
Юрий

стараются))))

Се
Сергей

И как?

Юр
Юрий

прорвёмся!))))другого выхода нет!))))

Се
Сергей

Гуд

Юр
Юрий

🤝👍

Елена

каждый себя загоняет сам туда где сидит. Но шесток можно и оменять.... Чай не дерево.... пересядь

Се
Сергей

Чай не водка. Много не выпьешь.

Елена

уже мысль.....на пути

Виктор Орлов

Загнала жизнь на пенсию, а как жить когда надо всё покупать а пенсия и здоровье не позволяют.

Се
Сергей

Значит, недовольны

Виктор Орлов

Чем. Своим возрастом. Наши экономисты высших эшелонах с народа все деньги забирают, но не понимают, что промышленность будет страдать и экономика страны.

Вера Истратук

Вполне!Человек вечно чем то недоволен!Нужно просто ценить жизнь и все что имеешь!

Се
Сергей

Ок

Юж
Южанка

Вот в моем случае точно - загнали... Никакого удовольствия не испытываю.🤷‍♀️

Александр Мамедов

Всероссийскую премию в области права вручили торжественно Э.Панфиловой......

Rafail Kanyukaev

Меня никто не загонял, я сам достиг всего своим умом и работоспособностью

Се
Сергей

Этхорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Я знала его лет 5. А рада я или нет , так как я узнаю , если другое я не знаю.

Вера Сергеевна

Никуда меня против воли не загоняли .Похоже Вас тоже вряд ли загонят !)

Сваха

"Знает" - смысловая нагрузка, кто к чему стремится, делая свой выбор.

Се
Сергей

В данном контексте не совсем.

Сваха

Никто никого не загоняет.... Давайте уж изначально: загнали на планету Земля...)))) а дальше выбор самого человека. Сейчас особенно очевидно: пропуск по кодам, очередь предъявления и очередной, кто отказывается предъявлять - и его пропускают, остальные согласились на чужую игру

Характер- Не Подарок

А ведь сверчка не то что загнать, его ещё и найти не всем удаётся!

Владимир Варламов

Не очень. Но есть такая работа .И хочешь не хочешь надо выполнять

Сергей А

не не не я на шестке не был и не собираюсь меня хрен загониш

Татьяна

совсем нет, будем искать дальше правильный путь к счастью

Ми
Мила

Я сама этот шесток нашла и усовершенствовала ! Довольна !!!

Пан Философф...

А что делать? Оранжевые штаны не каждый может купить...

Ванюшин Вениамин

Доволен ,не доволен - сижу и скриплю . Выше не прыгнешь

Се
Сергей

Да уж

Лева Правая

Сверчок- букашка. У меня много "шестков" человеческих