Ал
Александр

Хотите денег – уважайте богатых, хотите сохранить богатство – уважайте бедных. Согласны?

Ответы
Ин
Инкогнито

если бы за уважение платили деньги, я бы уже миллиардером был, а будешь уважать бедных от этого богатство не утратишь, нужно относиться к людям с добротой и пониманием

Ал
Александр

хорошо

Галина Ясная

Наших олигархов как то нет желания уважать,потому что еще свежо в памяти как нажито оно...может это и неправильно....Но эти стали богатыми за счет обеднения других

Ал
Александр

поэтому им трудно сохранить его, особенно сейчас

Галина Ясная

Я понимаю,что олигархам трудно сейчас сохранить или тем,кто не уважает их?

Ал
Александр

Галина, раз нарушают закон уважения, то страдают все.

Галина Захарченко

со вторым согласна,уважайте -бедных,а богатых ,за что?за воровство?ясно что не своим трудом ,обогатились,в россии -это просто не возможно

Ал
Александр

вы ведь тоже богатая для тех, кто вообще ничего не имеет

Галина Захарченко

кто не работает-да ,тот ни чего не имеет,а я работаю,и живу от зарплаты-до запрлаты,вы меня не переубедите,я остаюсь при своем мнении

Александра Маслак

глупо уважать человека за то что он богат они как правило богаты мошной но бедны душой а бедный человек намного богаче душой

Ал
Александр

ведь вы тоже для кого то богатая 🙂

Александра Маслак

для детей только не богатая а родная я надеюсь на это

__
__Natalia __

Это так же как -Поднимаясь вверх, не забывай здороваться с теми, кто остался ниже - неизвестно, как жизнь повернется.

Ал
Александр

Умница, Наталия, я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Бибинур Якшимбетова

работать надо не богатых искать ...а бедным надо всегда помогать ...ты помог сегодня а бог поможет тебе в трудный час

Ал
Александр

работают рабы, а уважающий себя человек трудится и созидает, в остальном с вами полностью согласен. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Ким Каневский

В общем - конечно. Но нужны уточнения. И богатые, и бедные - люди разные. Кого следует уважать, а кого - и не очень...

Ал
Александр

вы сам для кого богатый и для кого то бедный, уважайте и тех и других

Ким Каневский

... И возлюби врагов своих!

Ал
Александр

точно 🙂

Ким Каневский

Точно. Но - не популярно...

Анжелика Козлова

Да согласна. Вы, Александр с утра решили на строить всех на философский лад, перед работой!?

Ал
Александр

да, Анжелика, утренняя тренировка 🙂 вперемежку с гирями

Анжелика Козлова

Значит сейчас что то новенькое выдадите!

Ал
Александр

Анжелика, всё новое это хорошо забытое старое 🙂 я ведь ничего нового не пишу

Анжелика Козлова

Я имела ввиду очередное!

Ал
Александр

это да, пока есть вдохновение

Селетков Владимир

К сожалению, денег много не имел, а поэтому , кто дорвался до этого , тому на это наплевать...

Селетков Владимир

Спасибо за внимание....

... Рус

Нет.Хочешь денег - работай.Хочешь сохранить заработанное завали капиталиста!

... Рус

Вам виднее...

Ал
Александр

наверно радуетесь унижая людей?

... Рус

Наверно.Не задумывался...

Ал
Александр

вы плохой человек, если уже не задумываетесь

... Рус

Согласен. 😞

Таисия Иванова

Хотите денег-работайте,хотите сохранить богатство- работайте еще больше!

Ал
Александр

работают только ослы, а человек трудится и созидает

Таисия Иванова

Работать и трудиться- не слишком отличаются

Ал
Александр

осёл был создан специально для работы, редко когда взбрыкнёт, немного ест, зато безостановочно раб.отает и раб.отает. Человеку нужен труд для того чтобы шлифовать свой характер, расширять свои способности чтобы появились возможности

Таисия Иванова

Чтобы выжить,а потом шлифовать свой характер, нужно трудиться и много....

Ал
Александр

если есть способности и возможности значит выживешь

Сергей Ивентьев

Скорей всего, хочешь быть Б О Г атым, то Бога должно быть в тебе много! 😉

Никола Вязовов

хотите денег- работайте, хотите сохранить деньги- помогайте бедным

Ал
Александр

трудим

Сильвия Нагваль

хотите денег - любите деньги. хотите сохранить - учитесь отпускать

Ал
Александр

деньги это эквивалент наших способностей и возможностей

Сильвия Нагваль

конечно

Людмила Каюрова

Бедность и богатство всегда рядом.Уважать нужно тех и этих.

Ал
Александр

класс, Людмила 🙂

Светлана Ушакова

Хотите денег, зарабатывайте! Хотите сохранить, страхуйте!

Ирина

Нет.Уважайте всех,но делайте и сохраняйтеденьги с умом.

Ал
Александр

деньги это эквивалент энергии наших способностей и возможностей

Ирина

Почему ты такой бедный,если такой умный? Это не к вам.

Галина Михеева

И в первую очередь не теряйте уважение к себе самому.

Ал
Александр

хорошо

Люба Ларионова

можно прожить без денег БОГ однажды мне это доказал.

Ал
Александр

Согласен 🙂

Данил Семенов

А УВОЖЕНИЕ БОГАТЫХ НЕ ГРАНИЧИТ С ЛИЗОБЛЮДСТВОМ ?

Ал
Александр

я тоже

Данил Семенов

И ЭТО ПРАВЕЛЬНО И ТЕ БОГАТЫЕ КОТОРЫМ НЕ ЛИЖУТ БОЛЬШЕ УВОЖАЮТ ТЕХ КТО ЛИЗОБЛЮДНИЧАЕТ

Ал
Александр

согласен, но уважать надо

Данил Семенов

УВОЖАТЬ НАДО ВСЕХ ЛЮДЕИ В ТОМ ПОНИМАНИИ ЗДОРОВОМ ПОНИМАНИИ

Ал
Александр

верно 🙂