Виктория Беликова

Кто подарит мне комплимент?

Ответы
Борис Шошин

Ты умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Борис Шошин

удачи

Виктория Беликова

спасибо вам тоже

Борис Шошин

до встречи здесь

Виктория Беликова

ладно

Serg Bernye

Единственным совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака. Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, здравии и болезни. Она будет спать на холодной земле, когда дуют зимние ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с человеком. Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновения с жестокостью окружающего мира. Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем. Когда уходят все остальные друзья, этот останется. Когда все богатства улетучатся, собака будет также постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.........

Виктория Беликова

👍очень красиво и правдо.

То
Томми

Стройная, красивая, а моя, моя и улыбка милая, ты моя, моя
Сядешь в яхту белую, а мою, мою, ну, а эту песенку я тебе спою.
Дай - дай, ну да, ну да дай - дай, ну да, ну да дай - дай, ну да, ну да дай
дай - дай, ну да, ну да дай, ты мне себя отдай. Ай-яй-яй-яй-яй, Ай-яй-яй-яй-яй.

Роман Сидельников

А что такое на аватарке? Извинияюсь, но похоже на обгорелый контрацептив... ))) Если у Вас такая же воля к жизни, как у семени на вашей аватарке, Вам любые проблемы нипочем!

Виктория Беликова

фото на моей странице

Роман Сидельников

Не знаю как посмотреть, но комплименты же можно делать не опираясь на внешность )))

Вера Сергеевна

Красивых оттенков на фоне "электры" фантазии буйной кольцо .... когда под прицелом посмотришь на это и автору скажешь ,пожалуй ,добро !

Остро Мелодично

Каждый имеет право проявлять чувства по-своему,
но стоит помнить, что кто-то умеет грубо ласкать,
а кто-то мягко издеваться ...(с)

Виктория Беликова

спасибо

Остро Мелодично

пжста

Виктор Николаев

Чудесная история. Есть девушка по имени Виктория. Красивая и сладкая, как ягода виктория. Это утверждают Виктор и я.

Виктория Беликова

Спасибо очень красиво

ДА
Денис А.

Фото не мешало бы поставить, Виктория. У меня вот даже язык не повернётся медузу комплиманами забросать 🙂

Виктория Беликова

Фото на странице

ДА
Денис А.

На вашей странице только фото этой медузы.

Виктория Беликова

на друго странице на главной

Обсуждайка

кто-нибудь...это раньше их ГОВОРИЛИ душой, а теперь ВЫПРАШИВАЮТ😉,так что абзателна подарят

Татьяна .

Виктория вы шикарная девушка ,красивая и с чувством юмора ,чудесного дня .🌹🌹🌹🌹🌹

Виктория Беликова

Огромное спасибо Желаю вам тоже чудесного дня

Татьяна .

Спасибо .😀😀😀🤗💯

Ол
Ольга

Выпрашивать комплименты некрасиво и жалко. их обычно говорят от сердца, а не по просьбе...

Дмитрий

Дарить вам комплимент, это все равно что признаваться в любви, фонарному столбу🙂

Михаил Михалыч

Я картинку с твоей авы использовал как-то на обучении. Препод сказал, что это круто 🙂

Искандар Каландаров

Ты покажы себя? А там посмотрим, и вместе выберим, какой комплимент тебе нравится!??!

Виктория Беликова

не пойму вы мне льстите или как?

Искандар Каландаров

Нет, нет не в коем случаи) я просто хотел чтоб и мне и вам было весело, вот и все))

Виктория Беликова

да весело дальше не куда.

Искандар Каландаров

Все не так как вам кажется

Виктория Беликова

а как тогда?

Valentina

🖼
Судя по фото,вы их никогда не получали...

Никита Козлов 78Rus

Глядя картинку, могу сказать только: "неплохо сохранились для засушливой погоды"!

Виктория Беликова

Фото на странице

Никита Козлов 78Rus

Я смотрю только на то, что представлено.

Кактус Горшочкин

ааа ммммм--думаю вон тот горбун с нотердама.....🤪🤪🤪🤪🤪👍

Very Bed_Toy

Наверное тот кто хочет от вас что то в замен,зачем? Просто Вам желаю хорошего дня

Виктория Беликова

Спасибо и вам тоже хорошего дня.

Very Bed_Toy

На здоровье будьте собой

Виктория Беликова

Спасибо.

Ri

🔸🔶🍃🌺🌸🌺🍃🔶🔸

Виктория Беликова

спасибо

Ri

😉

Приходящий

Какая же прекрасная медуза!!!остальное потом!!!🧐 только рассмотрю.