Vladimir Gerasimov

У меня кошка за гуляла.

Ответы
Ирина Налётова

Значит котятки будут... Если котик, конечно, в гости придёт! 😊 😊 😊

Vladimir Gerasimov

И коты есть. Это точно.

Ирина Налётова

Так понятно, на двух ногах бегают...

Vladimir Gerasimov

Это уже не коты, у нас на бараке две кошки и четыре кота, но мая Катерина имела дело с одним, трое ещё молодые.))

Ирина Налётова

👋 Спокойной ночи! Ухожу спать!

Надежда Штремель

Она наверное не будет делать операцию, так что ждите пополнение в семье

Vladimir Gerasimov

Эт точно, в феврале.

Irina Bogomolova

Стерилизуйте ее.котят раздавать устанете.да и кому...

Vladimir Gerasimov

Вы не одиноки, нет, что естественно то не поставлено. Она окотится...(((я утоплю...

Irina Bogomolova

А потом стерилизуйте.это самое гуманное,что человечество придумало для решения этой проблемы.пожалуйста,а?

Vladimir Gerasimov

Ей 10 лет, сама скоро перестань гулять.

Irina Bogomolova

Не скоро.увы.они почти до конца рожают.и бездомных разводим и кошку мучаем.да,природа мучает.но человек то(любящий:на что?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Стерилизуйте кошку с полным удалением матки и яичников, иначе возникнет пиометра( загноение матки). Нашей кошке неделю назад сделали такую операцию, ещё немного и померла бы наша любимица. Позаботьтесь о ней заранее...

Vladimir Gerasimov

Я в зоне.

Ира

Стерилизовать надо, и топить никого не надо будет

Vladimir Gerasimov

Я её подобрал, один глаз, если отобрать ещё ,, это "....

Ира

Ну топите дальше. Моя бегает, резвится и в ус не дует про котов

Vladimir Gerasimov

А моя их ганяет, ну не считать эти дни.))

Ира

И моя гоняет. Ещё и морду набьёт

Vladimir Gerasimov

Вот вот.

Alena ***

И что???? Кошкам то же нужна личная жизнь!!!!

Vladimir Gerasimov

Не против, но ей 10 лет и пять месяцев после последних окотов, думал все отрезала.

Владимир Н

Разве русский язык для Вас не родной?

Vladimir Gerasimov

Три класса приходской школе. Что делать? ((

Владимир Н

Тогда скажу, что ЗА это не предлог, который пишется отдельно от глагола. В Вашем случае ЗАГУЛЯЛА следовало бы написАть слитно.

Vladimir Gerasimov

Это не я писал, Т9 google.

Владимир Н

Выбросьте свой американский гугл, пока не поздно. Вы своё имя написали в латинице, поэтому и был вопрос о том, родной ли Вам русский язык.

Vladimir Gerasimov

Всего доброго.

Се
Серёга

Готовься стать многодетным отцом

Се
Серёга

Мне цветы??

Vladimir Gerasimov

Серёга, братан, извини, на автомате ушло.

Се
Серёга

Второй раз в жизни

Vladimir Gerasimov

Первый как произошло?

Се
Серёга

Давно,на день рождения

На
Наталья

Купи контрасекс.Или к коту своди.

Vladimir Gerasimov

🌹.)))

Сергей Поляков

Не давай ей валерьянки, сопьется

Юрий Ерилов

Радуйся, он тоже чего-то хочет...

Vladimir Gerasimov

Я так рад..., был

Юрий Ерилов

Радуйся, она тоже чего-то хочет... (подправил) Всё-таки, она ведь тоже член семьи!

Vladimir Gerasimov

Я понял, что вы хотели сказать, у меня такие поиски бывали, но и были "картеля", терпеть ненавижу.

Юрий Ерилов

У вас кошка домашняя?

Vladimir Gerasimov

Два года дела на улице, сейчас год у меня.

Юрий Ерилов

А у меня была домашняя... Так ведь не с каждым хотела... Пришлось котов менять!

Галина Алекс.

Наша уже отгуляла. Отсыпвемся!

Vladimir Gerasimov

К этому моя тоже отгуляла.

Галина Алекс.

Отсыпаемся.Это я очепятку исправляю.

Людмила Будко

ну будь котом хоть морально!

Vladimir Gerasimov

Не котом,... Вот выхожу на лестницу на ней сидит, такая рожа (в фильмах ужаса, приятней), мне аж страшно стало, от страха я и на отмаш по роже, он отлетел а она домой убежала.))

Людмила Будко

СПАСИБО ЗА ЮМОР!

Любовь Хмельницкая

Стерилизация и не парься

Vladimir Gerasimov

Мне то её похождения наоборот в "кайф".

Любовь Хмельницкая

Куда делаешь котенышей?

Vladimir Gerasimov

Если есть спрос живут.....

Любовь Хмельницкая

У меня 2кошки...

Vladimir Gerasimov

Я рад за вас.🐈

Светлана Васильева

Кошка - не жена. Пройдёт.

Галина Архипова

ЕСТЬ В КОГО --В ХОЗЯИНА

Vladimir Gerasimov

Мы знакомы?

Галина Архипова

А ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕПРИНИМАЮТ ВСЁ ОТ НАС

Vladimir Gerasimov

Вы зоолог (?),а ещё я слыхал животные одного пола повторяют хозяина, вот был-бы пёс или попугай у меня...

Галина Архипова

НЕТ НЕ ЗООЛОГ ПРОСТО ПОРОЙ ИДЁШЬ И ЗАМЕЧАЕШЬ===ООО КАК ЖИВОТНОЕ ПОХОЖЕ А ХОЗЯЙКУ..БЫВАЕТ ТАКОЕ..ЗАВЕДИТЕ ПОПУГАЙЧИКА ИЛИ ПЁСИКИ И ПРОНАБЛЮДАЕТЕ ЧТО И КАК

Vladimir Gerasimov

Они есть.

Галина Архипова

САМИ МОЖЕТЕ ЭТОГО И НЕ ЗАМЕЧАТЬ---СХОДСТВА..СПРОСИТЕ У ДРУГА ТОЛЬКО ПУСТЬ ЧЕСТНО СКАЖЕТ НО БЕЗ ОБИДЫ ЧТОБ БЫЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ

Юлия Батракова

Так найдите ей кота

Vladimir Gerasimov

Юля, коты на запах идут, чуди...)))

Элен Ренбауэр Z

Кому то же надо😏

Vladimir Gerasimov

Тоже правильно.😊

Людмила Стрекатова

Скоро весело будет

Vladimir Gerasimov

Точно, только ей не очень.

Ирина Ефремова

ждите внучат!!!😋

Vladimir Gerasimov

Не люблю я это дело. ((

Ирина Ефремова

что делать!!!😉

Vladimir Gerasimov

топить не люблю ((

Андрей Тимкин

а у меня хомяк

Vladimir Gerasimov

Бывает и хуже))

Андрей Тимкин

бывает...