Tr
Trigger

Очень часто попадаются люди, желающие поделиться своим хорошим настроением со ВСЕМИ и желающие ВСЕМ добра, счастья, света и тепла. Если эти пожелания искренни я не отказался бы получить от ВАС любую реальную сумму в денежном выражении. Сколько не жалко. Счёт напишу в личку.

Ответы · страница 2
Феликс Л

Прохиндей !

Tr
Trigger

Приятно познакомиться.... Какой вежливый и деликатный собеседник подвернулся... Меня можете звать Вальдемар или Евлампий. 😜

Tr
Trigger

Как там жизнь в США?

Tr
Trigger

Зачем... если вы там живёте?

Ксения

у ты какой

Tr
Trigger

Согласен взять натурой...

Ирина Шалак

ЗАЧЕМ/?

Tr
Trigger

ЗА углом...

Tr
Trigger

Каждый видит то, что ближе его мировоззрению

Видмет Лапатыч Бизульо

Нидам.

Tr
Trigger

😆 😜 😝 ✌️

Людмила Щапова

а мне?

Tr
Trigger

Вам сколько насыпать?

Tr
Trigger

А с чего вы вдруг решили попросить у МЕНЯ?

Людмила Щапова

а я от вас получила просьбу

Tr
Trigger

Моя просьба была адресована людям щедрым на пожелания в чужой адрес . В надежде что и на деле ОНИ не жадные. А на чём основана ваша просьба я не пойму...