Маркиза Простая Баба

Почему в бассейн лысому шапочка нужна, а бородатому нет?

Ответы
ОК
Олег Крепкий

какой наивный и глупый вопрос. это невежество. ведь чем больше мы привязываемся к объектам своих мирскихжеланий и страстей-секс аппетит власть страсть гордость богатство развлечения и т.п. -тем больше мы будем страдать расставаясь с ними. этот мир непостоянен и приносит нам страданий.....единственный способ преодолеть эти страдания-это практика истины. поэтому познакомьтесь с основами учения истины-www.sinri.narod.ru. это позволит вам избавиться от своих иллюзий и страданий.

Маркиза Простая Баба

отвали, придурок. иди лечи мозг. задолбали уже.

ОК
Олег Крепкий

это вам нужно лечить себя от ваших пагубных желаний и страстей-причины страданий.

Эй
Эйпи

а это чисто российская приблуда, идущая корнями из совка. более нигде в мире этого нет. До сих пор никто не знает кто это выдумал, но более всего забавляет что никому в голову не приходит эту хрень отменить

Маркиза Простая Баба

И хорошо, что не отменяют. Мне противно было бы плавать рядом с чьим-то волосом

Эй
Эйпи

а с бородатыми что делать? 😄

Маркиза Простая Баба

Потому и вопрос задала

Aleksander Haijam

С чего-бы так? Лысый, он лысый и есть. Даже на Олимпийских играх пару раз выступал инглиш один - Фелпс по фамилии. А он был далеко не "не причёсан". А попросту - лыс. И выступал. И без шапочки.

Ooo Нефтяные Линии

Лысому шапочка не обязательна! Раньше коротко стриженным разрешалось без шапки, это от женщин система засоряется! Да, от бороды меньше волос чем от головы любой женщины!

Ooo Нефтяные Линии

Не ой-ой-ой а только факты и никакой истерики!

Гузель Хуснутдинова

Потому что нет такой инструкции - например: в бассейн не допускаются лица, не имеющие шапочек для бороды или лица с бородой. Из нее тоже лезут волосы.

Алексей Широков

Сыграв очередную свадьбу, Синяя Борода брал в кладовке нож, верёвку, топор и сообщал гостям: — Иду исполнять мои супружеские обязанности.

Ernest Karayev

Лысый может сильно разогнаться и не успеть затормозить, а убородатого борода как тормоз. Т.е. Соблюдать надо Технику безопасности.😊

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Фархад Исмаилов

Лысый без шапочки будет слишком быстро плыть - сопротивление воды будет меньше. Но от этого поднимутся "б-а-а-а-льшие" волны...

Маркиза Простая Баба

вчера увидела ))))))))))))) в шапочке и с бородой

Фархад Исмаилов

А-а-а-а- понял! Если он будет тонуть, то его легче спасть - за бороду можно ухватиться.

Алексей Balu

Придумали намордники, придумают и набородники.Тепе главное чтобы предприимчивые не подсуетились. 🙉🙈🙊

Георгий Галкин

Ну вопрос провокационный,я могу ответить,но Рыжая может обидеться. А что в бассейне (сауне) делают бородатые мужчины?

Валерий Киселев

Думаю, это повод подсказать депутатам, чтобы они подумали над этим, а то некоторые из них не знают чем заняться.

Кактус Горшочкин

ХЗ......ДУМАЮ НА НЕЕ ПЫЛЬ НЕ САДИТСЯ --А НА КАЧАН ПАДАЕТ И ПРИЛИПАЕТ.........😂 😂 😂 😂 😂 😂................🤔 👍

Александр Шапаренко

Это как -это бородатому шапочка не нужна. Бес шапочки бородатого в бассейн не пустят. У вас сведения не верны.

Сергей Дроботов

...у меня была Рыжая любимая, и любимая Рыжая, но это две женщины разные... А ты 2 в одном... вот кому-то повезло...

Сергей Дроботов

А вот +друг напротив твоей аватарки, это что, ты с другом это все пишешь?

Маркиза Простая Баба

это ты , если считаешь нужным, можешь меня в друзья добавить

Сергей Дроботов

могу, а как?

Маркиза Простая Баба

Нажми +ДРУГ

Ирина Анатольевна

Шапочек на Бороду не придумали.)))))))) А вообще почему воду вначале дают, а потом нырять учат а не наоборот?

Маркиза Простая Баба

подумайте самостоятельно

Ирина Анатольевна

зачем же........а что ответить не реально? на поставленный вопрос?

Ирина Анатольевна

а жаль........

Маркиза Простая Баба

вот и учитесь нырять в бассейн без воды

Ирина Анатольевна

мда......уже вижу......извините больше не побеспокою.......

Михаил Веремеев

Этот вопрс постоянно задают мне ничего не могу сказать. Ссылаюсьна инструкцию против неё не пойдёшь.

Собир Саидов

Хороший анекдот. Вот вам и бизнес план придумайте шапочку для бороды, и в ведут такое нововведений.

Александр Антаков

Вот мне тоже сильно интересно. У меня на груди волос больше чем на голове. А нет,шапочку им подавай.

Владимир Крамзин

а почему калеки каждый год ходят на втэк. у них что то отрастает.а почему в правительстве дебилы.