Жадыра

Ты особенный человек для меня. Ты единственный, ради кого я могу не спать, единственный, с кем мне не надоест разговаривать, и единственный, кто постоянно у меня на уме в течение всего дня. Ты единственный, кто может заставить меня улыбаться, даже не пытаясь сделать этого, ненамеренно испортить мне настроение и влиять на мои эмоции своими действиями. И ты тот самый человек, которого я боюсь потерять и которого я очень хочу удержать в своей жизни...

Ответы
Пулат Куралбаев

М. Горький, М. Цветаева, Жадыра тоже Драконы, у вас писательский дар, пишите искренние строчки и Вы станете известной... Имейте ввиду, что наши друзья (+) (-) 4 года от Вашего года рождения. А враги - отнять или прибавить 3 года...

Мирослав Иванов

Это ты по шаблону отправляете?. Некоторые люди не понимают, воспринимают все по наяву. Так что если пишете то скажите что это по шаблону идет или шутка.

Александр Наумов

Слушай, а вот по человечески зачем писать сообщения такого плана? Товары или услуги хочешь предложить, или пробить человека на то олень он или нет?

Anatolie Bulgari

привет и ты мне очень нравишся были бы рядом было бы весело и приятно я в молдавии а ты где?

Edward Baranoff

Много мужиков хочет эти слова услышать. Завидую тому, к к кому ты обращаешься!

Ердос Калиякпаров

Такие слова можно услышать только в сказках. В настоящей жизни...? Навряд ли

Жадыра

все может быть. не только в сказках настоящей жизне тоже можно услышать)))) зависеть от человека

Ердос Калиякпаров

Такие слова можно услышать только в сказках. В настоящей жизни...? Навряд ли

Шеравлие Мирзоавлиеев

Это всё прайдёт. Зли его один раз и ты паймёшь кто он или она

Жадыра

да точно))))

Александр Шинкевич

...Не совсем понял. Это Вы кому так откровенно и возвышенно?..

Шеравлие Мирзоавлиеев

Это всё прайдёт. Зли его один раз и ты паймёшь кто он или она

Леонид Бородин

для меня это не ожиданно это случайно не розыгрыш Жадыра

Николай Беляев

Честно сказать, не ожидал. Оказывается я кому то нужен.

Далеко Не Идеал...увы(

Опять какие то личные вещи. Пишите такие вещи в личку!

Garik Baghdasaryan

Да ты что!!!!!!!!!!!!!! И ребенка родить от меня??????????????

Жасулан Мукашев

Ты мне тоже интересна. В каком городе ты живеш....

Ердос Калиякпаров

Такие слова можно услышать только в сказках.

Владимир Новиков

если не шуткато очень рад за твои ощушения

Амандык Куанышбеков

Жадыра кімге арналған мына сөздерің.

Жадыра

мен ушин омирдеги ен кымбат жанга))))

Владимир Зеликов

Не нужно смеяться, нужно борщ варить

Михаил Карма

89516150210 позвани и мы всё это обсудим