Лола Назарова

Почему героев истории как Сталин, Ленин которые служили народу сегодня так так плохи как будто у них были любовницы, незаконорож.детьи и тогдали?

Ответы
Юрий Симаков

Может проблема в том что историей вертят как хотят, и безнаказанно дурят головы начиная со школы, на пример, история которую преподавали мне 20 лет назад очень не похожа на ту что сейчас детям преподают, история стала одним из рычагов управления сознанием масс, а может и была всегда.

Марк

Ну, Ленин героем не был, он развязал братоубийственную гражданскую войну, которая разрушила страну, а Сталина можно назвать героем, т.к. Он страну возродил и защитил, и за это ему можно многое простить

Баха Гафуров

о прошедших осуждать грех во всех религиях которых знает мир что сделано это история судет только всевышный пришли ушли придём уйдём придут уйдут судить будет все вышный

Максим Исаев

У нас всегда кидаются из крайности в крайность..ранее были святыми- щас сифилитики... А ведь только при Сталине цены на продукты питания опускались..Больше не при ком.

Ринат Мухамадьяров

Любой герой....прежде всего...всего лишь человек.И ничто человеческое им не чуждо.Главное то не в том,сколько любовниц было и детей....Суть в их служении народу.

Миронов Николай

С 1917 года по настоящий, погибло от рук этих замечательных людей, в войнах, лагерях, голода, расстрелах , почти семьдесят миллионов наших соотечественников!

Тень Призрачная

потому что принципы которые проповедовали Сталин и Ленин, полностью противоречат тем которые их противники исповедуют сейчас

Владимир Колпаков

Вы считаете , что люди у которых в личной жизни дела шли наперекосяк - плохие люди ? А если "порядочный" тиран - то это нормально ?

Юрий Я

пиарятся на их славе, вот мол я его обсрал ...сами то не могем выдумать, а славки хоца ..бабла ...и сопутсвующих прелестьей ..

Алексей Кузнецов

Так этгиделают воры и негодяи которые сами ни на что не способны,банальная зависть ничтожеств к гениям и больше ничего

Lao Dao

Ленин и Сталин два людоеда...они не имели любовниц и незаконнорожденных детей если и имели то они их съели на обед..

Lao Dao

🌹

Лола Назарова

мерси

Lao Dao

си вупле)

Александр Родиков

найдиете время и по возможности посмотрите этот ролик найдете на ютубе, удачи"ShOK!_ARHIV_OTKRIT!_LAVRENTII_BERIYa!_VSYa_PRAVDA_(04.01.2017)

Ж5
Жанчик 50Баев

Открою тебе маленькую тайну.Ленин был настолько плохим человеком,что земля до сих пор не хочет его принимать !\

Savely Haniukaev

Ни хера себе герои ! Подняли страну на дыбы, утопили её в крови.. Довели до истощения поставили на край гибели..

Александр Латий

сложно ответить история все исковеркана и меняется с каждым днем что только детям рассказывают в школах

Вячеслав Киселев

Люди перестали ценить то, что для них делали их предки. Сейчас модно обсуждать чужую интимную жизнь.

Рыся Бельченко

Ага... попробуй тронь их тогда.... угу... у меня дедушка в тюрьму сел за то что очернил портрет ленина...

Фидарис Нигаматьянов

Да мой деды тоже были на ссылке в Тобольске...

Dmitry Sokolov

Так у них были и любовницы, и дети на стороне, да и крови народной эти "служители" пролили немало

Лев Дувидович Перкис

лучше бы у них были любовницы и незаконно рождённые дети, а не миллионы безвинно убитых людей

Улугбек Мирзаев

Лола зздравствуте.У простых людей это есть.Не удивительно ,что они были у Сталина или Ленина.