..
...Яна.

Посоветуйте достойный сайт знакомств...для серьёзных отношений..

Ответы
Ил
Илhам

🤷‍♂️ первым приходит паразит, мошенники и воры. Поэтому везде и всегда надо быть готовым к обороне. А знакомство думаю можно и здесь...

Ил
Илhам

Конечно я сказал чтобы она написала в сайты знакомств о себе честно и правду. Точно не знаю какой сайт.

..
...Яна.

Счастья им от сердца🤗Наверное и мне когда нибудь встретится..ну а если нет..так жизнь на этом не останавливается..

Ил
Илhам

Смысл жизни в чём ☝🤔

..
...Яна.

В наших детях,а теперь и во внуках...

Ил
Илhам

Во ☝👍🙏

Яна

Здесь многие нашли себе пару, в спрашке и Фотостране. Но мне сдается, что это не сайты знакомств.

Яна

Ну нет.

Я-За Тобой

Яна так Яна ...мягкая наверное своеобразная девушка

Яна

Да.

Я-За Тобой

милаха

Яна

Да.

Qqqq Qqqqq

достаточно поездить общественным транспортом и кто то да приглянется

..
...Яна.

Да..? Воспользуюсь советом...🙂

Бу
Буга(Бухгалтер)

Вы обязательно найдете свою половинку.Да это своего рода он и есть

С Нами Бог

А такие есть? Везде одно и тоже. Плати и не понятные отзывы

Ла
Лариса

Для серьёзных в инете? Кругом один съем и машеничество

Та
Татьяна

ну я вот с нынешним познакомилась на Фотостране по инету

Ла
Лариса

Да? Нет, я на такой риск не иду

Та
Татьяна

Да.Его дочь зарегистрировала..

Ла
Лариса

У меня и на фотостране только времяпровождение было и здесь. Наверно, я сама такую установку для себя приняла. Даже не вижу, кто здесь может быть потенциальным партнёром. А зарегистрированных земляков на фс смотрела и плакала. Не готова я к такому.

Та
Татьяна

Так у меня то же самое было,да и здесь также.

Ка-Валерчик Гузенко

Там всё платно и не факт , что действительНо!🤫

..
...Яна.

Не стОит начинать?🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну попытка, это ишшо не пытка))🤫((

С Э М

Улица) Живое общение. Серьезнее некуда

Вл
Владимир

Не подскажете как найти нофелет?😉

..
...Яна.

Вы живёте в Крыму?

Вл
Владимир

Привет из Красноярска! Каждый свой отпуск бываю на Черном море...🤗

..
...Яна.

Буду проезжать, помашу Красноярску рукой..👋🙂

Вл
Владимир

Милости просим Вас к столу! Буду рад, если заглянете наш уголок!👏🤗😉

..
...Яна.

Такое возможно🤔🙂?

Не
Несмеяна

Везде большинство женатых мужчин.

..
...Яна.

Так вот..

Сергей Николаевич

А вы с какой целью интересуетесь ?

..
...Яна.

Что непонятно?Для серьёзных отношений🙂

Сергей Николаевич

Яна.. всё..никого больше не ищи..ты уже нашла.. я весь твой.. Ламборджини водить умеешь ?

..
...Яна.

Почему люди воспринимают эту тему с юмором..да, я хочу познакомиться с мужчиной..а что такого?Кто не был одинок,тому не понять эти чувства..😟(я обиделась)

Сергей Николаевич

Ой ну прости..день сегодня хороший..такая тема.ну как не пошутить...у нас мужиков прямо язык чешется.. честно говоря это проблема в современном мире..все заняты делами.знакомится некогда..

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Познакомимся.

..
...Яна.

Сразу нет..Сдаётся мне, Вы женатый.....

Валерий Сумский

Это не имеет значения и живём мы вместе не ежедневно

..
...Яна.

Я о серьёзных отношениях...

Валерий Сумский

Я тоже. Видишь, у меня не очень серьёзные. Постоянно за границу от меня уходит...По несколько раз на дню, потом встретить просит ..

..
...Яна.

Ну что' то вас связывает..- уходит..приходит,а ты не отказываешь ..

Валерий Сумский

Сынок есть, два года.

Валерий Сумский

Тоже есть дети?

Tp
Tpикcтep

Да вас и тут отдадут замуж 🤣

..
...Яна.

Свахи есть?🙂

Tp
Tpикcтep

Да мы сами подыщем 🤣

..
...Яна.

Спасибо..я сама😁

Tp
Tpикcтep

Ишь какая шустрая 🤣 ...я ж хочу на свадьбе салатика поесть )))

..
...Яна.

Приглашу😁

Tp
Tpикcтep

Обещаешь ?)) тогда в друзья добавляй а то потеряешь и я помру от печали , тоски ипустого желудка 🤣

Kolos Frand

А серьезные это без кекса?)

..
...Яна.

А что в серьёзных отношениях отсутствует секс...Он по- моему везде и всюду...🙂

Kolos Frand

Что, прям таки сплошь и рядом?!))). Улыбнула)))

..
...Яна.

Ну а как? Ещё повторю вопрос- в серьёзных отношениях отсутствует секс?

Kolos Frand

Нет. Он там везде! И на кухне и когда зубы чистит, и когда в гараже с багажника покупки достает…)))

Ол
Олег

угу...сайт тебе поможет😒

..
...Яна.

Что ,нет ничего приличного?

Ол
Олег

так зависит от тебя

Господин Дроссельмейер

Профессиональный форум.

Негнедович Григорий

Не здесь это точно))

Негнедович Григорий

Ещё повезёт, будьте настойчивы))

..
...Яна.

🙂🤗

Негнедович Григорий

Не знаю что они говорят)))

..
...Яна.

Благодарность за совет...

Негнедович Григорий

На здоровье))

Я-За Тобой

😏наивная дева

Я-За Тобой

вас уже две я насчитал

..
...Яна.

ТатьЯна я....

Я-За Тобой

вот ж блин....
может и другая тоже Яна Тать

..
...Яна.

😁спроси...

Я-За Тобой

интригантки вы...

Рита N

Везде врут ))))

Ав
Автор

Спрашивалка

..
...Яна.

Здесь - нет..Может у меня не получается...

Ав
Автор

Здесь обсуждайка

..
...Яна.

Есть разница?

Ав
Автор

Есть