Ал
Алёна

Желающие объяснить мне… какая я … - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

Ответы
Джин Маяков

Я встречал девушек которые точно так же рассуждали. Видел у большинства из достоинств только тело. А под ним сплошные Суки (простите за выражения). Это не о Вас Алена. Ведь как можно судить о человеке с которым даже не знаком. По этому о Вас я промолчу.

Николай Сироткин

А ты посылай всех советников и якобы благодетелей на хутор бабочек ловить. Но это при условии наличия своих мозгов. При их отсутствии, заведи любовника.

Eugen Vass

"Вопрос" прикольныльный, Дама тоже.
Хотя "вопроса" - нет - как нет,
На "НЕТ" ответить мы не можем,
Сплошной тут получился - винегрет !

Eugen Vass

Люб-Люб ! Спасибо Вам за Click !

Eugen Vass

Надеюсь такой подойдёТ ?
-----
Посмотрел Тебя в одежде,
Захотел скорей раздеть !
Не подумайте плохого,
Только рядом ... посидеть !

Виктор Шамин

ПО ПОЧЕРКУ МОЖНО БЫ ЧТО ТО СКАЗАТЬ . . .А ТАК В ПРИНЦИПЕ - НЕ ПЛОХО СФОРМУЛИРОВАН В О П Р О С . . . И Н Т Р И Г У Е Т П О С Т А Н О В К А . . .

Андрей Михалев

Мы то же, кроме того, вы обладаете навыками преобразования любого качества своего характера в достоинство...

Yasar, Яшар Esgerov ,аскеров

Привет . По виду ни чего вы прикрасно выглядите. По душе это толька богу известно. И я такойже.

Не Кто

А недостатков?🌹🌹🌹🍫🍫🍫☕☕☕😛😛😛

Аля

Тоже

Не Кто

Это же прекрасно

Аля

Конечно

Не Кто

Самое главное знать о себе всё

Аля

А то

Rufat Al

Наверно расслабляться нужно вместе , а одному ❓как водку без напарника 👎🏼🌹

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

это хорошо,а то многие не знают и потом удивляются-Я? Вчера? Голая? Танцевала на столе?

Геннадий Голунов

Это из той же оперы: "будьте осторожны, кругом люди, которые лучше знают как Вам жить!"

Аля

Да

Eugen Vass

Как и попросили - Я расслабился !
А где можно ознакомиться с Вашими достоинствами ???

Eugen Vass

Как и попросили - Я расслабился !
А где можно ознакомиться с Вашими достоинствами ???

Ильшат Валиуллин

А зачем объяснять? И так всё видно! Расслабься и получай дальнейшее удовольствие!

Аля

Что именно?

Ильшат Валиуллин

Вы уже просите от меня объяснений!? А говорите, что в курсе!

Аля

В курсе. Удачи.

Ильшат Валиуллин

Желаю успеха!

Шагарьян Хайретдинов

Не говори мне, что я должен делать и тогда ты не узнаешь, куда тебе следует пойти

Ал
Алёна

Никогда не посылайте женщину! Она и без вас дорогу неплохо знает!

Jacov Krell

Ну,если бы там было что-то особенное...
Так ведь нет... и ни намека на оное.):)

Аля

О горе.... Себе диагноз поставьте.

Jacov Krell

Мне-то диагноз ни к чему,я не кидаюсь со звериным оскалом на каждого,кто мимо проходит:):)

Аля

Оно и видно из первого комментария

Jacov Krell

Ну,девушка,с самооценкой и уверенностью в себе не стала бы менять после моего коммента свою аватарку.
И не обиделась бы на мои комменты,а просто улыбнулась бы и написала бы в ответ какую-то незначащую фразу.
Вам надо работать над своей самооценкой.Но не на этом сайте,а в жизни.
И это совет профессионала.

Аля

А вам надо пойти на китайскую гору.... Мне на ваше мнение абсолютно ровно. Воспитанные люди дают советы, если их об этом просят. А у вас ни воспитания, ни мужских качеств, лишь самомнение выше крыши, а сам сидит там интернет-дрочер боящийся рожу свою показать.

Алекс Венцель

Только по фото да ещё и в чёрных очках это весьма проблематично...

Аля

Хорошо. На досуге почитаю.

Алекс Венцель

А это из раздела "Рассказы": "Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Аля

Мне кажется, что я вас читала

Алекс Венцель

Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга...Китайская поговорка. )))))))))))

Аля

Согласна

Ев
Евгений

Ну то, что очаровательная девушка говорить не буду. Да и смысл???

Аля

Благодарю!

Сергей Моисеенко

Все достоинства человека и его недостатки раскрываются в быту!

Владимир Бесцветный

И то верно... Зачем вам лишние достоинства к уже имеющимся.

Владимир Павлюченко

Отстань блин закалебала... женился уж давно я... ВСЁ чмоки...