—Вовочка, если xoчeшь cтaть cильным кaк лeв, eшь бoльшe мяca! - Eрундa, мы дoмa кaждый дeнь ceлёдку eдим, нo плaвaть я тaк и нe нaучилcя!
Ир
Ответы
Вл
Владимир
Распутин тоже любил селёдку , а поплыл....
Ир
И чернику, чисто сибирские предпочтения
Вл
Владимир
Это уже следующий этап сбора ... конец августа начало сентября...
Ир
И бруснику ангарскую.. ангарская брусника другая, она не морщинится..
Вл
Владимир
Хорошо...... Постараюсь узнать ,где можно её собрать....
Ир
На Ангаре.. такая брусника только там растёт..
Arsen Beisenov
Вырос Вовочка и с тал президентом РФ)))
На
Наблюдатель
дык воды не налили!
Ир
Потерял ключ, флэшку-ключ
Га
Галина
умные детки.
Nikola Mahkov
-да уж!--
Ир
Причинно- следственные связи, тема дня... например в африканских племенах секс сегодня и рождение ребёнка через 9 месяцев- два абсолютно не связанных друг с другом события..
Nikola Mahkov
-да уж--
Ир
А что поделать?... традиция йоптыть