Ир

—Вовочка, если xoчeшь cтaть cильным кaк лeв, eшь бoльшe мяca! - Eрундa, мы дoмa кaждый дeнь ceлёдку eдим, нo плaвaть я тaк и нe нaучилcя!

Ответы
Вл
Владимир

Распутин тоже любил селёдку , а поплыл....👍

Ир

И чернику, чисто сибирские предпочтения 🙂

Вл
Владимир

Это уже следующий этап сбора ... конец августа начало сентября...

Ир

И бруснику ангарскую.. ангарская брусника другая, она не морщинится..

Вл
Владимир

Хорошо...... Постараюсь узнать ,где можно её собрать....

Ир

На Ангаре.. такая брусника только там растёт..

Arsen Beisenov

Вырос Вовочка и с тал президентом РФ)))

Ир

🙂

Семен Отмахов

🖼че мелешь

Ир

🙂

На
Наблюдатель

дык воды не налили!

Ир

Потерял ключ, флэшку-ключ

Га
Галина

👍умные детки.🍒

Ир

Да что бабушка то.. я же уже сказала- все закончится и обо мне никто не услышит больше ничего.. теперь Мишина задача- обеспечить спокойную жизнь и мне, и детям..

Га
Галина

Миша, это внук?🌹

Ир

Я имею ввиду Михаила Михайловича Прутовых..

Га
Галина

кто это?

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ир

Причинно- следственные связи, тема дня... например в африканских племенах секс сегодня и рождение ребёнка через 9 месяцев- два абсолютно не связанных друг с другом события..

Nikola Mahkov

-да уж--

Ир

А что поделать?... традиция йоптыть

Марго Беккер

😁✌️

Ир

😂

Св
Светлана_Светлана

Да

Ир

🙂