#n
#natysьka#

Мне наплевать какой будет президент во Франции Люпен,Микрон.Ну их нафиг😁А вам?

Ответы
Алексей Никифоров

И мне.только вот это вторая страна в европке по экономике,после Германии. Есть ещё Англия ,но если у неё отобрать все,что она наворовала по всему миру,то останется голый остров.

Юрий

Не наплевать..потому что мир становится ещё более тесен..в том числе благодаря инету..поэтому от их выбора и наша жизнь может оказаться в какой-то степени зависима..((

Solnyshko

pravda Iura , da voobshche ploxo kogda cheloveku naplevati na chto-to,,,,,

Марина

Нее, не наплевать!! Если Ле Пэн - Франция выпрыгнет из ЕС, а это уже свет в окошке, не все под дудку пиндосскую плясать будут...

Екатерина

Да,вопрос хорош сам по себе.Ну наплевать тебе,так и не засоряй эфир!Торжество тупости какое-то.

Анатолий Мюллер

Как говорил Шлёма с одесского Привоза- "Мне на это глубоко насрать!" Мне-тоже!😄

Nikolai Glonin

свои проблемы надо решать и обсуждать. Все каналы забиты, кто будет кем то

Михаил Михалыч

Да уж. "Мне настолько наплевать, что я просто не могу об этом молчать!" 😄

Вячеслав Гордеев

Мне тоже безразлично. Хотя я вскоре (в июне) стану гражданином Франции

Лена Елена

Мне тоже всё едино. На фига нам это навязывают? Чтобы о себе не думали?

Roman Legkov

Какой бы ни был президент Франции - нам от этого ни тепло, ни холодно)

Владимир Забродин

Да, как Вам сказать. От них порой международная обстановка зависит.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тем более.... Своих проблем в РФ - нет..вот и лезут хер знает куда.???

Rufat Al

Главное чтоб у вас жизнь была в норме ‼️👍😉🌷🌵🌹

Виктор Дудинский

А вот если бы меня сделали президентом Франции? Как это тебе?

Legião Dos Sábios

Слюны мне не хватит, мне скорее насрать, говна во мне много.

Arkadii Gurevich

конечно все равно но посмотреть на конфликт весело

Мирослав Бороздин

всё равно их политика формируется в другом месте...

Виктор Алексеевич Пермяков

А что с российским президентом - тоже плевать?

Ольга Прянишникова

Это геополитика, просто Вы не интересуетесь

Алексей Дорогих

мне тоже я с вами 😎😎😎

Karina Elhimova

занимаюсь решением своих вопросов

Бизсовисный Катяра

та....мне тоже как то по барабану)))

Бизсовисный Катяра

Есть !МЭМ!!!)

Котёнок

Обязательно)

Бизсовисный Катяра

ОДНОЗНАЧНО!

Котёнок

💋

Бизсовисный Катяра

пасибки)