Павел Иванов

ЕСТЬ НА САЙТЕ "ТЕРЩИКИ" ? СКОРО ВЕСНА, КТО КУДА? МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЕ?

Ответы
Nina Malkova

Я слова такого не знаю, думала драники печь , вы объясните глупой , о чём вобще то речь ? В гости , мы вроде не против. но визы , дальний путь, не знаю что вы хотите , скажите , пожалуйста суть !

Павел Иванов

Любители (или профи) искать монеты, артефакты с помощью металлодетекторов. В просторечие- "Терка".

Ludmila Petrovna

Не знаю,кто куда.... А я уже приглашена!И нахожусь в Италии!

Ludmila Petrovna

Да классно отдыхать в гостях у кого то😇😇😇

Павел Иванов

ато! приезжайте ко мне-меди много!

Марина Шаталова

Надо дом достроить. Может поможете ?

Марина Шаталова

Всю деревню соберем. Будет весело.

Павел Иванов

Ну, ну! Была такая практика! Потом 10 семей с топорами гонялись друг за другом!

Марина Шаталова

почему ?

Павел Иванов

Все о них рассказал!

Галина Злобина

Мне это не знакомо! Не допонимаю....

Павел Иванов

Кто занимается Кладоискательством!

Нина Зимина

что есть "терщики"?