Миша Сухов

почему так не весело?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

А как не весело-то? Или невесело? Невесело - это наречие, и пишется вместе с частицей "не". А если не весело, то обязательно нужно дополнять: как не весело, например, чертовски.

Роман Молчанов

Улыбнитесь себе в зеркале и скажите,что у Вас всё хорошо,Прекрасное настроение,а кто ,Вам ,ещё улыбнётся?

Наталья Попова

А вы на украинский сайт Цензор.нет. зайдите, ржать будете не переставая.

Ramakanta Gopal Krishna

ПО Л.Н.ТОЛСТОМУ. ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ ВЕСЕЛЬЮ У МЕШКА НАБИТОГО ТРУПАМИ .

Миша Сухов

литература дело познавателое

Евггения Пашенкова

Не поймете, что такое весело, если не узнаете, что такое грустно.

Миша Сухов

она мне по бабам бегать не разрешает

Евггения Пашенкова

Надо ей посоветовать , пусть разрешит, отпустит на все 4 стороны.

Миша Сухов

да мы уже и так разводимся

Евггения Пашенкова

Ну вот теперь набегаешься вдоволь, потом поймешь жену.

Евггения Пашенкова

Не повеселело, ну за то отвлекся от грустного, от развода.

Надежда Мышова

ищите во всем положительные моменты и жизнь покажется веселее

Людмила Фролова

А ты как тот енот из мультика..улыбнись своему отражению!!! 😄

Игорь Станкевич

мало выпил или сам не пьешь и сидишь в выпивающей компании

Валентина Хачатурян

радость - это наша природа, а всё необходимо развивать...

Валентина Хачатурян

когда себя ни с кем не сравниваешь, а веришь в свою уникальность; ежедневно развиваешь свои способности и исключаешь вредные привычки (пиво, сигареты, ничегонеделание) - открывается СОБСТВЕННАЯ СИЛА и ты осознаёшь, что всё в твоих руках и зависит от твоих ежеминутных шагов...всё получится...

Валентина Хачатурян

и это правда, ошибаешься - падаешь, анализируешь все "ПОЧЕМУ" это произошло со мной и снова поднимаешься и идёшь вперёд; опять сопоставляешь все "ЗА" и "ПРОТИВ", никого ни в чём не винишь и снова ИДЁШЬ к своей ЦЕЛИ, главное не искать виноватых в своих ошибках - ты и только ты сам создал эту ситуацию и ты сам с ней справишься... но надо вначале многому научиться, чтобы мог понимать с чем имеешь дело, чтобы не стать марионеткой в руках бездушного манипулятора!!! (это ОЧЕНЬ важно), если от твоих действий кто-то страдает - пересмотри свои методы, так не должно быть...

Катерина Бородина

😞 Коль так ставите вопрос, значит Вам отнюдь не грустно)

Татьяна Комарова (Пастухова)

Значит, сидите не на том сайте. Надо выбрать повеселее.

Елена Ташева

бывает! Не всё веселиться. Иногда надо и погрустить 🙂

Любовь Солнечная

Ну и расскажи - почему? То есть какова причина?

Любовь Солнечная

Зачем женился? не понял, что после регистрации расслабляются и начинают права качать? Развяжись...Дети выросли?

Любовь Солнечная

Ну это же радость какая! А не совместные есть? Если есть, значит вас выбрали быть только денежным донором и сразу была основная цель деньги вытеребливать любыми средствами. Лет-то сколько?

Миша Сухов

нам по сорок.а денег никто и не спрашивал.и совместимости полно

Любовь Солнечная

Нет. вы слепы. Совместимость - все относительно. Так несовместные дети есть? Сколько вы вместе?

Виктор Кольченко

потому что темп жизни надо задавать самому...

Александр Дьяченко

А в дороге жизни не кто веселить не обещал!!

Александр Дьяченко

Но весело точно не будет!!

Ирина Игнатьева

было б странно,если бы было всегда весело

Ирина Игнатьева

смех без причины--признак?

Миша Сухов

дурачины.знаю.так причину всегда можно найти

Миша Сухов

всегда тема для веселья найдётся

Миша Сухов

да над копальщиками.вечно пьяными

Виктор Краев

А это дорогой, от тебя зависит.....................

Дмитрий Понасюк

дак кино крутое тнт смотрю сериал огонь

Джо Сим

Потму что у тебя фамилия такая.

Миша Сухов

зря жена за меня замуж выходила.засохнет теперь

Джо Сим

Поверье касается только собственников фамилии и их потомков по отцовской линии.

Миша Сухов

успокоил.раскажеш что за поверье

Татьяна Павельчук

включите музыку и потанцуйте!))