Николай Костенко

В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов. Так ли это?

Ответы
Людмила Миронова

вечный тормоз- это что-то новенькое...а если сносятся тормозные колодки? он же перестанет быть тормозом и превратится в двигатель?

Николай Костенко

Нет, в двигатель он точно не превратится, он просто перестанет тормозить, но двигать он ничего не будет

Людмила Миронова

значит перестанет быть тормозом, что означает, что он перестал быть вечным. Следовательно, вечных тормозов не существует, как и вечных двигателей. Что и требовалось доказать

Неизвестно Неизвестно

Если не ошибаюсь в Турции собрали такой вроде с помощю магнита вращается,но ему патента так не дали

Николай Рузаев

Вы уверены??? Тесла давно придумал вечный двигатель, ваше незнание не означает, что его нет.

Николай Костенко

пошел нахуй

Ирина Родионова

если не обращать внимание на вечных тормозов . то ты будешь одним из вечных двигателей.

Елена Дорошенко

это так... но с тормозами тоже нужно дружить и вовремя за тормозить..такова жизнь...

Казя Меджидова

Что бы все время не тормозит надо правильный пути выбрать и ехать не торопя

Оксана Шевчук

Вот если б не было таких тормозов, то мог бы быть ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!

Николай Костенко

но они есть и будут есть)

Оксана Шевчук

На здоровье)

Артем Бухарцев

Ну! Двиготель хотябы разобрать можно, а с тормозами не прокатит...

Татьяна Чакрян

Я думаю, что в этом мире ничего нет вечного. Все относительно.

Сергей Цвирко

а я больше скажу: из-за вечных тормозов нет вечных двигателей

Александр Койчу

Если человек задаёт такой вопрос, значит точно знает ответ.

Светлана Котляр

нет. У меня всегда есть цель, которая запускает двигатель...

Станислав Ковалевский

Все, конечно, относительно, но мне тоже иногда так кажется!

Николай Костенко

да да)

Юрий Зуев

В природе вечно только равновесие или стремление к нему.

***nermin*** ***huseynova***

вечный двигатель у земли.крутиться себе и не тормозит

Ри
Римма

Именно так,иначе бы Вас не осенила эта мысль☺️

Анастасия Браницкая

томожение тоже движение, тормоз тоже механизм

Евгения Тарасенко

Я всегда говорю -Я не тормоз-я медленный газ!

Aлександр

тормоз - это всего лишь коэффициент трения!

Таша Т

порой тормоз спасает от жизненной аварии

Таша Т

как знать ,кто в нынешней жизни тормоз)))

Николай Костенко

как правило, поведение всегда их выдает)

Таша Т

я вот тоже возможно в чём то тормоз

Николай Костенко

в чем же?

Таша Т

в решениях