Дмитрий Прожерин

раз в неделю я бываю самим собой, в остальные дни восстанавливаю репутацию?

Ответы
Aleksei Sirbu

А лжи коммунистов,думаешь убедить ,востановить репутацию?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Лена

А раз в неделю - это какой день недели? Надеюсь не в четверг ?

Лена

Тебя во вторник

Дмитрий Прожерин

Не БОЙСЯ А СРЕДУ СТРАДАЮТ НЕ УГОДНЫНЕ

Лена

Есть шанс избежать? Ну успокоил.

Дмитрий Прожерин

Ослабь струны в этом спектакле ты зритель

Лена

Так выяснили уже

Вита

Вот и я иногда задумываюсь "Как сбалансировать?"

Дмитрий Прожерин

Или завязать или развязать

Вита

Тогда лучше раз в неделю

Дмитрий Прожерин

Главное выбрать день и компанию

Вита

А если завтра на работу - остановится в 9 вечера

Дмитрий Прожерин

Сможете?

Светлана Svetlana

да..... в основном это восстановление репутации..

Владислав Юнкинд

это вы меня спрашиваете?? я вообще не в курсе

Людмила Багаева

испорченную репутацию трудно восстановить

Nina

Классно мне бы тоже хотелось так но рельзя

Nina

Да уж обхохочешся

Дмитрий Прожерин

Слиняй от внука и явись готовая к сказке на ночь

Nina

Тоесть явиться феей?

Дмитрий Прожерин

Смотря как подготовишься

Nina

Буду готовиться хорошо

Вера Истратук

Трудно додуматься на что вы способны!

Дмитрий Прожерин

Ма что МЫ спасобны

Наталия

....у меня уже сложилась репутация...

Дмитрий Прожерин

можно побыть собой

Наталия

ага!

Дмитрий Прожерин

приятных выходных

Наталия

Это вам приятных выходных! А у меня каждый день выходной.

Язва Мила

Может, вам лучше маскироваться?

Ольга Матыцина

Каждый день я бываю сама собой.

Дмитрий Прожерин

Восстанавливать репутацию не приходится?

Ольга Матыцина

Стараюсь не портить ее.

Наташа Егорова

Хорошо выходные проводишь ))

Дмитрий Прожерин

С РАЗМАХОМ ПО СТАХАНОВСКИ

Елена Румянцева

Может пропробовать наборот?

Алия

Что так сильно пострадала?

Дмитрий Прожерин

А минус

Елена Сыропятова

замечательно . получается

Галия Бекмустафаева

раз в неделю.Это пятница?

Елена Александрова

нет, всегда с собой дружу

Танзиля Даутова Халикова

Раз в неделю-это что?

Светлана Штрунова-Шугаева

это в пятницу что ли

Дмитрий Прожерин

А среду

Светлана Штрунова-Шугаева

может и в среду у кого как

Ирина Маринина

ЗАМ ПУТИНА ЧТО ЛИ?

Ирина Маринина

???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!%%%%%%%%%%%%%%%ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ МАСШТАБА ХВАТИЛО?

Дмитрий Прожерин

Размер не тот

Ирина Маринина

ЭТО У ВАС РАЗМЕР НЕ ТОТ

Ирина Маринина

ЭТО У ВАС РАЗМЕР НЕ ТОТ

Дмитрий Прожерин

Ха... Ну ну