Ар
Арайка

Что может довести Вас до слез?

Ответы
Александр Шевелев

Слёзы могут появиться в двух случаях: от смеха и от какой-либо душещипательной мелодрамы. Вообще с годами человек становится более сентиментальным и бывает, что хорошая музыка (к примеру "Аве Мария" Шуберта) так же готова вызвать у меня слёзы.

Андрей Жаворонков

А вот, скажи - тебе-то, молодой и красивой от меня старого пердуна зачем нужен ОТКРОВЕННЫЙ мой ответ? (может быть твой вопрос довёл меня до слёз, а может твой ответ доведёт?! Или как?

Геннадий Ильин

Человеческая глупость ! И если это касается меня могу , аж расплакаться , а если самого глупца , могу рассмеяться до слёз .. ))))

Юрий Тайков

Некоторые фильмы, вроде "Плаща Казановы" или "Ближнего круга", которые напоминают события из хорошо запомненного прошлого.

Костя Шумейко

У меня не слёз горя, у меня слёзы радости . Успех другого человека, детские откровенности

#меланхолик

Убийство, издевательство, собак и волков...хоть и волки злые и меня съедят, но я их люблю

Ар
Арайка

желаю Вам чтобы слезы были только от счастья

Максим Дмитриев

До слёз вряд ли что, ибо мужчины не плачут. Но уход близкого человека, будет очень тяжёл

Михаил Крылов

Уже вряд ли что-то(возраст и одиночество до добра не доводят-человек "черствеет")

Кенжебай Ходжабеков

по разному. бывает история грустные или веселые доводит 😥

Турсумбеков Диас Русланович

Да,если лук чищю то плачу,но не на "врыв" всего пару слезинок)

Ар
Арайка

от лук не избежать слезам

Турсумбеков Диас Русланович

от лука неизбежны слёзы

Ар
Арайка

точно

Сергей Усманов

в жизни надо знать с кем жить и как жить чтобы не было больно

Силин Владислав

Не могу просто смотреть на то как плачут мои близкие.

Такен Молдакынов

Тихая плачь ребенка! Печальнее нет картины свете.....

Дмитрий Никитаев

Когда лук едкий режу, плачу, аж до слез🤣🙂

Андрей Зотов

ничего... Мужчины не плачут,мужчины ...огорчаются

Язва Сибирская

Музыка,сентиментальная сцена в театре или кино

Барон Де Гофмансталь

Исполнение государственного гимна ребенком)))

Ар
Арайка

как трогательно

Барон Де Гофмансталь

Когда смотрю этот ролик, всегда глаза мокрые)))

Владимир Ильюшенков

ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ ПРО ЭТО У ПОРУЧИКА РЖЕВСКОГО

Айрат Салахов

Все зависит от человека. Может и радость

Е)
Екатерина ))

Боль душевная, других людей в том числе