Геннадий Криц

Ваше отношение к психологу Сатья Дас?

Ответы
Николай Дубинин

...сейчас он помягче (вежливее) стал. Видимо с обрядом личного очищения после лекций что то идет не так. Отношение двоякое. Как он себя рекомендует: Сатья - справедливость, по справедливости и воздастся, и воздается. Мягчеет мужик. То что он проповедует - правда, но не вся. Женщин, скорее сбивает с толку на бабки. Хотя настоящие адепты Вед, утверждают: Знания и Медицина, должна быть бесплатны. А отзываться о других людях, какие они бы ни были, пренебрежительно и высокомерно, значит, обрекать свою жизнь (следующую), именно в этом статусе, которой нарекали других. Я, слышал от Учителей: высших Йог, если такой учитель отзывается пренебрежительно о начинающих, не имеет значения, он приступил к занятию вчера, с высочайшего уровня Гуру, может оказаться настолько же ниже. Знающий Веды предупрежден об этом во время учения, и вначале своей практики. Мне очень интересно проследить его судьбу.

Геннадий Криц

Он болтун и полулист.

Виталий

Ну по существу обычный популист, искусно пользующийся давно известными посылками к человеческой натуре, что сказать,нашел свою нишу в этом)) Как новатор, это не о нем, ничего нового он абсолютно нигде не сказал, а это уже не гоже для мужчины, в общем был бы он женщиной, вполне даже, а так - пустышка)

Геннадий Криц

Согласен

Луиза

неоднозначное впечатление пока...я на его семинарах лично не присутствовала, смотрела в ютубе только, но кажется, что он не особо любит женщин, или они его уже достали...а так как психолог и специалист своего дела вполне хороший, лекции прикольно подает.

Геннадий Криц

И многие его вещи оторваны от реальной жизни

Луиза

какие например?

Геннадий Криц

Работа женщин разрушает. Это как и каким образом и что женщина работать не должна. Вопрос, а зачем мужчине балласт в виде сидящей на его шее взрослой и дееспособной женщины итд

Луиза

его женщина дома сидит?

Геннадий Криц

Сомневаюсь

Алена Романова

можно послушать,если хочется поднять настроение. но как он рассказывает-прямо таки сказка..в реальной жизни сложно воплотить все его советы

Геннадий Криц

В основном нет. Многие его советы наоборот оторваны от реальной жизни...

Алена Романова

согласна.

Геннадий Криц

Долго слушать не могу, начинаю раздражаться)

..
. . . .

Нормально, если слушать как юмориста и стендапера. Его советы к реальной жизни имеют окольное отношение. Свой личный опыт выдает за истину.

Геннадий Криц

Согласен

Людмила (Мила)

Я слушала здесь некоторые ролики. Мне нравится. Умеет просто сказать о непонятном.

Геннадий Криц

Пустомеля

Людмила (Мила)

Мелит он как раз не много.

Геннадий Криц

И не всегда по делу

Тамара Занкова

Это предубеждение и суеверия нет такого психолога, говорит мне мой психотерапевт

Геннадий Криц

А зачем вообще кого то брать

Тамара Занкова

))))))) Кто-то и берет. Зачем - надо у них спросить

Геннадий Криц

Мне не надо

Тамара Занкова

И мне!

Геннадий Криц

Хорошо)

Летняя

С юмором дядька, слушаю иногда, по настроению. Но Александр Шахов больше нравится.

Геннадий Криц

Шахова не слышал

Ольга Нуждена

С юмором о главном, больше рисуется, чем дает, один раз послушать можно

Геннадий Криц

Меня он раздражает. Насколько его советы оторваны от реальной жизни..

Ольга Нуждена

Ни о чем, но тетки млеют

Геннадий Криц

Тётки писают кипятком)

Ольга Нуждена

Такой "барин" со своей епархией, не понравился.

Геннадий Криц

Мне тоже

Ми
Мила

Очень хорошо он разбирает вопрос"Взаимоотношения мужчины и женщины".

Геннадий Криц

Но иногда несет ахинею

Diana Т

Не профессионал, популист, говорит только то что нравится аудитории.

Ню
Нюта

прочла, нормальные постулаты, ничего нового, все уже до него сказали

Геннадий Криц

С кем то перепутали наверное, он на эту тему не говорит

Ню
Нюта

1.Не жди, что твой ребенок будет таким каким ты хочешь. Не надо пытаться реализовать в ребенке то, что не удалось реализовать тебе. 2.Не требуй от ребенка платы за то, что ты ему дал. Дети ничего не должны своим родителям. То, что дети заботятся о своих родителях-это не долг. Это всего лишь нормальное состояние адекватного человека, которого заведомо правильно воспитали: дети должны видеть, что вы заботитесь о своих родителях. 3.Не вымещайте на ребенке свои обиды. 4.Никогда не относитесь к требованиям (проблемам) ребенка свысока. Нам кажется, что проблемы ребенка не стоят нашего внимания, что они слишком мелкие, но не бывает мелких проблем. Если сегодня вы не выслушали ребенка и не оказали ему эмоциональную поддержку, то завтра он уже не обратится к вам за советом и помощью, а будет искать их в другом месте. Например, на улице. 5.Никогда не унижайте своего ребенка. Он будет помнить это всю свою жизнь и всю свою жизнь держать в душе на вас обиду за это. 6.Не забывайте, что самые важные встречи – это встречи с детьми. Разговоры и общение с ребенком – это самое важное в процессе воспитания. 7.Не мучайте себя, если не можете что то сделать для ребенка. Просто дайте ему то, что вам по силам. 8.Ребенок-это не тиран, который завладевает всей вашей жизнью. Ребенок – это та драгоценная чаша, которую жизнь дала тебе на хранение и развитие в нём творческого огня. 9.Умей любить чужих детей. 10.Люби своего ребенка любым.

Геннадий Криц

Да. Но на Сатью это не похоже

Ню
Нюта

ты не дал выдержку и ссылку, что люди находят то и....

Геннадий Криц

Наберите просто Сатья и всё

Дарьюшка Мальцева

Перестала слушать, слишком не в ту степь и такой само- эгоистичный

Геннадий Криц

Я никогда не был религиозным

Дарьюшка Мальцева

Думаю не многие религиозны

Геннадий Криц

Скорее всего

Дарьюшка Мальцева

Всему есть причины

Osten Dzen

ДА МЫ ТАКИХ НЕ ЗНАЕМ ДАЖЕ. ОТ ТОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ РОВНОЕ ))))

Геннадий Криц

Обычный психологический болтун)

Osten Dzen

НУ ЩАС ВООБЩЕ ВРЕМЯ БОЛТУНОВ

Osten Dzen

И ИХ НАДО ОСТЕРЕГАТЬСЯ, А ТО ЗАБОЛТАЮТ....

Геннадий Криц

Это они могут

Андрей Владимирович

Простите, я не совсем понял, какая Сатья и кому она даст? 😳

Геннадий Криц

Но курам он нравится)

Андрей Владимирович

Ну так они же любят ушами...🤪

Геннадий Криц

Мозгов то нет, только уши)

Андрей Владимирович

Пустое межушное пространство! 🤣

Сч
Счастье

Прикольный мажик.Как и Вероника Степанова и Инга Игнатеня

Геннадий Криц

Болтун)

Сч
Счастье

Зато весело

Геннадий Криц

Это да

Наталья Саломатина

ПОДНЯЛСЯ СТАРЕЦ ВЫСОКО ОН ТЕХ ГОРАХ ГДЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Геннадий Криц

Он еще не старец. Ему всего 48 лет)

Aлександр Кузьмин

А кто против ? Дайте РЕЗУЛЬТАТ и будем обсуждать ))🤪

Геннадий Криц

Какой результат)

Aлександр Кузьмин

У каждой профессии должен быть РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА ! У Задорного - это смех в зале , у строителя - прямые стены ....

Геннадий Криц

У психолога Сатьи тоже есть результат)

Aлександр Кузьмин

Прошу к столу ! Будем пробовать на вкус !

Геннадий Криц

Учит баб, что они работать не должны, что работа женщин портит и много другой галиматьи..

Aлександр Кузьмин

Кто против ? Пусть нанимает себе дворецкого и остальную прислугу . Остаток от своей зар.платы может отдать мужу . Ей же деньги уже не нужны .

Геннадий Криц

Бабье его слушает, аплодирует и одобряет )

Телефонист Вася.а

Хорошее...,как и ко всем психологам.Пусть будут.

Телефонист Вася.а

От Михайлова тоже.Хошь стать таким?)))

Геннадий Криц

Нет )

Та
Тася

свят свят свят...Хорошо не в курсах кто это...🤣

Телефонист Вася.а

Лучше быть Хулио,можно даже не Иглесиас.)))

Геннадий Криц

Это слащавый певец)

Юл
Юлия

Нравится, с харизмой и полезные вещи говорит,,,

Геннадий Криц

С ветряными мельницами)

Юл
Юлия

Как выстроите линию , фронта, я по этому вопросу, объяснялась..

Геннадий Криц

Бегать по судам

Юл
Юлия

Зачем по судам,. не пишите никаких заявлений, не подписывайте бумаг и все..

Геннадий Криц

Пока и не просят писать