Чеслава Дашкевич

Чем меньше в голове ожиданий тем больше в жизни сюрпризов ! Вы согласны ? 😉🙂

Ответы
Ольга Барладян

Да!Так! Согласимся, потому, что наш главный учитель (Библия) говорит:"Будь доволен тем, что имеешь" А вот сюрпризы могут быть, как в положительном, так и отрицательном ключе в зависимости от чистоты наших мыслей и дел. И здесь Мудро руководствоваться правилом, данным нам Иисусом Христом: Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они обращались к вам"Придерживаясь , хотя бы, этим моментам Истины, в яму, точно, не упадешь и шею себе не сломишь.

Чеслава Дашкевич

Я не верующая ! 🤷‍♀️ Уважаю Вас верующих ! Будьте честными добрыми ..любите ..хотя бы своих родных !

Ольга Барладян

КАждый человек имеет право на свободный выбор своего пути. Это сознательный выбор самого человека- быть атеистом или нет,но ходим мы по земле, созданной нами ли? Разнообразный животный, растительный мир, круговорот воды на земле нами ли создан? Так ли проста",простая" форма жизни? Да и сам человек, как высочайший пилотаж Небесных сил, представляет инженерный шедевр, не превзойденный никем и никогда, а вот испортить- пожалуйста!Общий предок человека был ли он?- Ответим, хотя бы на малое,подумаем, хорошо подумаем, сделаем выводы, а потом посмотрим, как будет по всем швам трещать наш атеизм. Согласимся с вами в одном- верующих много, а истинных мало., да и Любовь( Агапэ) стала редкостью Почему? И вот тут тоже возникает много вопросов. Где и как найти ответы?- Будем искать и... найдем, ибо "стучащимся открываются все двери"

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна ! Но тем не менее останусь сама собой 🤷‍♀️

Ольга Барладян

Это ваш сознательный выбор и, надо сказать, не самый лучший. Почему?Из вашего ответа можно предположить, что вы не очень знакомы со "Священным Писанием", в котором можете найти ответы на поставленные вами вопросы, как- Насколько прочна идея атеизма? А она, уже точно, была основательно апробирована в одной стране и потерпела полный крах. Так стоит ли идти по этому шаткому пути вновь. Бог лично к каждому человеку обращается со страниц своего Слова( Библии)." Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: Я предложил вам жизнь и смерть,Благословение и проклятие. Выбери Жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство" Второзаконие гл.30 стих 19. Прочитайте пожалуйста самостоятельно Ионанна 17: 3. Пока.

Ольга Барладян

Да! Пока! Пока! И всех вам благ земных в изобилии. Вам и Вашей семье. У меня была ученица Дашкевич Полина. Видимо эта фамилия очень распространена., но Красивая . Простите, а как переводится Ваше имя-Чеслава? Если можно, конечно.

Чеслава Дашкевич

Не знаю Просто Чеслава Имя польское у нас не редкое ! 🙂👋

Ка
Каедза

года все незаметнее бегут, а я по детски каждый день смакую, но вместо детского вопроса почему, все чаще говору какого ..... простите...

Чеслава Дашкевич

😉 Да ладно ! Всё хорошо ! 🤝

Лариса Титова

Самое ужасное - это ожидание..Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается

Чеслава Дашкевич

эТО ТОЧНО 🙂

Герман Ларин

Нет. Должен быть конкретный план. И чем больше совпадений - тем ближе мы к замыслу Творца.

Герман Ларин

Ставьте задачу и получите ответ. Я не доктор. Но могу посоветовать.

Чеслава Дашкевич

Не люблю советов !🤷‍♀️ Да ещё и не доктор ! 😁👋

Алекс Венцель

Сюрпризы поджидают нас на каждом шагу. Беда и лишь в том, что не все они приятны...)))))

Чеслава Дашкевич

Точно ! 🤝 🥂🥂🥂💋🙂👋

Валентина Пакшина

Да! Ожидание... часто иллюзии! Меньше иллюзий, меньше разочарований!👋🤝‼️

Олег Мирошников

Не думаю. если мало что ожидаешь. то случившееся всегда будет сюрпризом!)

Чеслава Дашкевич

🤔 Что в лоб что по лбу ! И я о том же ! 🙂👋

Алекс

не могу это связывать-хотя во время пандемии сюрпризов достаточно уже..

Чеслава Дашкевич

Всё нормально ! Я уважаю нормальные семьи ! Просто я бы Вас ревновала ! Даже к виртуальному общению ! Слишком много предателей на старости лет ! 🤷‍♀️

Алекс

40 скоро--не заметили как...про предательство слава богу ...........

Чеслава Дашкевич

Ну и хорошо ! Уважаю ! 🤝👍🙂👋

Алекс

вам всего доброго=хорошего лета и позитива.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 🙂👋

Сергей Чичерин

Больше всего сюрпризов у больного склерозом головного мозга

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Это не сюрприз ..а болезнь ! 😜👋

Сергей Чичерин

Но больной-то этого не помнит

Чеслава Дашкевич

А я ведь ..не о больных ! 🤷‍♀️🙂👋

Сергей Чичерин

А у здоровых ожидания и сюрпризы вообще никак не связаны. Первое субъективно, второе объективно.

Чеслава Дашкевич

А я обожаю приятные сюрпризы ! 😜🙂👋

Сергей Чемшит

Сюрпризы бывают и неожиданными..и их все больше к сожалению..

Чеслава Дашкевич

Серёга ! И так грустно ! Будем оптимистами ! 🥂🥂🙂👋

Сергей Чемшит

Да не получается..хочется очень...но их много слишком!

Чеслава Дашкевич

У меня тоже настроение на нуле ! 🤷‍♀️ Всё надоело ! Но интересно посмотреть чем всё это кончится ? 😉

Сергей Чемшит

Да пройдет и это..

Чеслава Дашкевич

Пережили голодовку переживём и изобилие ! 🤝😁

Лиана Сафарли

Согласна. Сюрпризы в изобилии. И чаще неприятные. У меня

Чеслава Дашкевич

😉 Увы ! 🤷‍♀️ И ни у Вас одной А мы за приятные ! 🥂🥂🙂👋

Лиана Сафарли

Поддерживаю. Учимся видеть большое, а мелкое не замечать. Я обучаема. У нас все получится

Лиана Сафарли

Удачи

Nina Hanina

Уж ничего не жду от жизни я и ничего из прошлого не жаль

Nina Hanina

Но жизнь продолжается 🌹

Сергей Янков

Одним словом, ветер в голове, способствует сюрпризам?)

Сергей Янков

А ведь, что то в этом есть!)

Чеслава Дашкевич

🤔 Когда уж ничего хорошего не ждёшь ! И вдруг случилось ! 😁👍

Владимир Калеганов

Как склероз . Ничего не болит и каждый день новости !

Людмила Мухорина

Я думаю что правильно сюрприз вызывает восторг.

Чеслава Дашкевич

😉 Точно !🤝🌹🙂👋

ვასო წილოსანი

И восход и заказать тоже сюрприз тогда

Вера Соломенникова

логично,все неожиданно нагрянет...........

Ольга

Часто случается то, что не ожидаешь.

Чеслава Дашкевич

😉 Мечты сбываются и не сбываются ! 🤷‍♀️

Андрей Павлов

Это типа память плохая? Согласен)

Чеслава Дашкевич

😉 Что то с памятью моей стало 🤷‍♀️🥂😁👋

Алексей Калиниченко

Сюрпризы тоже бывают разными.

Чеслава Дашкевич

🤔 Побольше бы приятных ! 🥂🙂👋

Алексей Калиниченко

Этого все хотят