Че
Человек

Все свое состояние я завещаю жене, при условии что она опять выйдет замуж. Я хочу быть уверен, что хотя бы один мужчина будет оплакивать мою смерть.

Ответы
Су
Сусанна

А большое состояние? Может, лезгинку танцевать станет на могилке

Га
Галина

Жестоко по отношению к мужчине😄😄😄

Че
Человек

А кому сейчас легко???

Га
Галина

Вот всегда так! Когда уже легко то будет)))

Че
Человек

Нет комментариев. Но прошу меня не цитировать.

Леди Мила

она и так имеет право на наследство

Че
Человек

Так вот почему она хочет моей смерти!!! Говорит: - хочу быть состоятельной вдовой!!!

Леди Мила

хорошее желание

Эл
Эльвира

Какой хороший мужчина.

Эл
Эльвира

Нет. Он нормальный мужчина и наконец-то нашёл себе другую женщину.

Че
Человек

Теперь другая его угнетает???

Эл
Эльвира

Да.

Че
Человек

Была-бы шея баба на ней сидящая найдется???

Эл
Эльвира

Нет. Баба - это голова. А мужик - руки. Он делает то, что нужно женщине.

Нурия Шагабиева

Не надо о грустном.

Not An Angel...

😁.. какой умничка

Валентина Валентина

🙄🤔😁😁😁

Со
Соня

👍😀

Марго Беккер

😉😅

Те
Тень

😆