Нэля Дунаева

За некоторые поступки нельзя понять и простить... Можно только послать и забыть?

Ответы
Нина Абрамова

Если болен - нужно помочь вылечиться. Если обижает- нужно простить. остаться одной никогда не поздно- поют же Одиночество - СКУКА

Love You

Я не хочу повязку, чтобы справиться с сексуальным я хочу видеть, это не только большая грудь великолепный белый

Георгий Гузиев

Не надо посылать.Отвернитесь и забудьте...................не бывает так.Ни что,никогда не забывается

Михаил Корсанов

можно за все понять и простить. но это не мешает тому чтобы послать 🙂 забывать тоже не надо...

Юрий Бережнев

послать сложно...не так воспитан, а забыть можно, но ненамного легче чем послать...

Valerij Besstrunnov

Забыть бывает трудновато,но выкинуть из сердца можно и нужно.

Тамара Фешкова

Это уже самим решать кого простить кого послать

Александр Елтышев

Беда в том, что забыть бывает нелегко.

Дмитрий Задорожный

Послала, забыла... ну и сиди одна ;-))

Nikolai Glonin

простить можно, но забыть нельзя

Виктор Кобыляцкий

И как можно далеко далеко.

Григорий Половцев

За всё нужно простить.

Сергей Дворянинов

Этого очень мало

Бахмудов Ахмед

Вы иногда правы

Людмила

😂😂😂😂

Света Дмитренко

МУДРОЕ решение

Александр

Точно))))👍

Елена Сергеевна

А забить?..)

Нэля Дунаева

это третий пункт))

Елена Сергеевна

Но он должен быть)

Нэля Дунаева

обязательно)))

Гнидодавчик Экскриментченко

Это смотря что и куда забить. 😉

Надежда Касперович

И то верно

Эдуард Елсуков

за измену

Arsen Martirosjan

глупость