Южный Урал

🖼 Странный вы народ женщины.Вас так легко охмурить сладкими заумными речами.Вы качаетесь под них как змея под дудку забывая что мужчина прежде всего молчание и дело.КТО АВТОР ЭТОЙ ФРАЗЫ?

–2
Ответы
Ольга

ну истина "женщина любит ушами" не нова. А вот то что мужиков достаточно охмурить большими сиськами или жопой это гораздо хуже по-моему. У нас ума хватает не выбирать по частям тела. да и дешёвая лесть быстро считывается.

~E
~ Eva Lansca ~

Кто автор , я , конечно , не знаю ибо слышу впервые. Но сказано верно. Редко , какая женщина , не будет слушать хрень , развешивамую ей на уши.

Св
Светлана_Светлана

Ну просто он встречал когда то таких женщин, сейчас мир изменился и женщины стали настороженные агрессивные и недоверчивые.

Южный Урал

согласен

Qqqq Qqqqq

женщину охмурить не сложно, когда она видит мужика в хорошей одежде и чувствует неплохое финансовое обеспечение

Вр
Временно

Автора не знаю....Точно знаю, что он не прав...Есть много умных женщин, которые не ведутся на бла бла бла....:-)))

Alisa Warshavsky

Виктор! Я проверяла, мужчины так же ведутся на сладкие речи и даже еще быстрее женщин....

Южный Урал

ну не все

Alisa Warshavsky

Все...

Ви
Виктория

абсолютно все мужчины прям тают от сладких слов

Южный Урал

Ну это не честно у женщин кроме ласковых слов много козырей а у мужчин их нет пользуетесь тем что мужчины любят глазами

Alisa Warshavsky

И это, тоже вранье! Знаю точно, мужчины любят ушами....

Михаил Гехт

Д.Г. Герасимов. 1968-2015. Акёр, журналист, предприниматель, писатель.

Виктор Ш

Так самки же?
К счастью не все! Есть настоящие женщины!

Ма
Маша

Автора не знаю, но редко какая женщина устоит))

Кэт

Не важно, девчонки красивые

Анатолий Паулкин

Злобный монстр какой-то

Ru
Rusl

теряюсь в догадках

Лариса

Явно мужчина.

Вл
Владимир.

Герасим.😍