Девушки, вы когда то намеренно били парня по яйцам?)))
Я в первом классе
было разок. Однокласснику так с ноги зарядила, что родителей в школу вызывали и линейку собирали со всеми разборками. Но я не просто так. Вообще то я очень добрая, если меня не злить
А он меня обозвал . Лариса- крыса. Ну я и ответила. А так нет конечно. И сейчас бы так никогда. Сейчас я в основном морально уничтожаю своих обидчиков. Но Лариской - крымской меня ни кто больше не называл 


А почему сейчас бы никогда? Для женщин просто незаменимый прием в некоторых случаях.
Ну как же так можно. Я же уже взрослая и здравомыслящая, а не девочка маленькая. Это была такая реакция на обстоятельства. А за что так сейчас?? Какой повод? Если конечно маньяк нападет, тогда все приемы хороши. А во всех остальных случаях нужно действовать другими способами
Конечно! Был роман с парнем, мне он сказал, что у него девушки нет, а потом нарисовалась его девушка, пришла ко мне на учебу, мы с ней даже сдружились, вечером они должны были вдвоем встретиться, Лена(та девушка) меня с собой потащила на свидание! Ох, как мы с ней оторвались!!! Ибо нефиг!
Ой.. В школе, мне лет 14 было. Дура малолетняя была) одноклассника ударила. Он не приставал, сам по адекватный парнишка. Просто играли и я ударила...дура
Явно ты уже получил...и теперь интерес гоняешь, ты один такой или вас много таких бедолаг))))))
Ну было наверно.. но это только ещё в детстве.. в школе.. и то ... один раз не больше!!!
Тьфу тьфу тьфу, ни когда дело до драк не доходило. Нечайно била)))
Когда эта скатина не понимала, что обижать девушку нельзя.
А нефиг было трогать мои бамперы
)))
нет,неправда,это была правда ,которую непоказывают всем не делают историей рассказов в вечерних посиделок с подругами )
ведь это часть твоей жизни которая приносит некую горечь ,а значит ,это нужно скрывать,убирать и забывать ,чтобы дальше не жить в тоске ,особенно когда ты встречаешь напоминание об этом
ещё немного,и оно снова вылезит ,ещё немного и ты увидишь это на своих глазах ,катящихся по розовым щёчкам ,влюблённой девушки 
Рамиль,не приувеличивай)))
странно)
значит Айгерим попрасту любит немножко приврать ,как бы создать из себя героиню романа ))))
Это ужо слишком с твоей стороны)))
с моей то стороны тут при чём )))
Нет,но если появится в этом необходимость....
да было дело,да и то это была защитная реакция
Намеренно нет. Но иногда надо было. За дело.
ОДИН РАЗ ЗАФИГАЧИЛА ПАССАТИЖАМИ, ДОСТАЛ ....
намеренно нет..но в целях обороны было дело
Нет, надо попробовать. А каково получать?
Больно очень))) Если попасть конечно)
Это самое больное место, правду говорят? Мы, женщины, не привыкши ногами махаться, руками легче за волосы схватить)
Пиши в тг попробуем @siga1989
Намеренно Нет, только по необходимости
Не раз конечно)
Вам это нравится..)
Нет, что вы, это невероятно больно и очень долго болит.
Ну Да, смотря еще как ударить..
Само собой, туда вовсе не легко попасть на самом деле, многие девушки не умеют этого делать.
подробнее, мир должен знать извергинь
Нет...я знала что это их слабое место...
Если намеренно получал - считается?
Ну да)
только при агрессии с их стороны
ого....как жестоко... нет конечно..
Пусть в меня кидают ссаными тряпками - но если женщина выбирает мужскую линию поведения, в частности - распускает руки(или ноги) - должна быт готова к равноценной, без скидок на гендер, ответки! Хочешь, чтобы с тобой обращались, как с дамой? Так веди себя, как женщина! А то, блядь, ноют, что рыцари исчезли, а сами себя при этом ведут, как базарные хабалки!