ИП
Иван Петренко

Девушки, вы когда то намеренно били парня по яйцам?)))

1 051
97
1
Ответы
Л*
Лариса ***

Я в первом классе 😂 было разок. Однокласснику так с ноги зарядила, что родителей в школу вызывали и линейку собирали со всеми разборками. Но я не просто так. Вообще то я очень добрая, если меня не злить 😈 А он меня обозвал . Лариса- крыса. Ну я и ответила. А так нет конечно. И сейчас бы так никогда. Сейчас я в основном морально уничтожаю своих обидчиков. Но Лариской - крымской меня ни кто больше не называл 😂😂😂

2
0
ИП
Иван Петренко

А почему сейчас бы никогда? Для женщин просто незаменимый прием в некоторых случаях.

1
Л*
Лариса ***

Ну как же так можно. Я же уже взрослая и здравомыслящая, а не девочка маленькая. Это была такая реакция на обстоятельства. А за что так сейчас?? Какой повод? Если конечно маньяк нападет, тогда все приемы хороши. А во всех остальных случаях нужно действовать другими способами

1
Ма
Мария

Конечно! Был роман с парнем, мне он сказал, что у него девушки нет, а потом нарисовалась его девушка, пришла ко мне на учебу, мы с ней даже сдружились, вечером они должны были вдвоем встретиться, Лена(та девушка) меня с собой потащила на свидание! Ох, как мы с ней оторвались!!! Ибо нефиг!

0
0
ВН
Валентина Найденова

Ой.. В школе, мне лет 14 было. Дура малолетняя была) одноклассника ударила. Он не приставал, сам по адекватный парнишка. Просто играли и я ударила...дура

0
0
Серик Арынов
Серик Арынов

Явно ты уже получил...и теперь интерес гоняешь, ты один такой или вас много таких бедолаг))))))

0
0
АС
Анжелика Сусоева

Ну было наверно.. но это только ещё в детстве.. в школе.. и то ... один раз не больше!!!

0
0
Ан
Аня

Тьфу тьфу тьфу, ни когда дело до драк не доходило. Нечайно била)))

0
0
Ir
Irischka

Когда эта скатина не понимала, что обижать девушку нельзя.

0
0
Ay
Aygerim

А нефиг было трогать мои бамперы😜)))

11
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

нет,неправда,это была правда ,которую непоказывают всем не делают историей рассказов в вечерних посиделок с подругами )
ведь это часть твоей жизни которая приносит некую горечь ,а значит ,это нужно скрывать,убирать и забывать ,чтобы дальше не жить в тоске ,особенно когда ты встречаешь напоминание об этом
ещё немного,и оно снова вылезит ,ещё немного и ты увидишь это на своих глазах ,катящихся по розовым щёчкам ,влюблённой девушки 😌

1
Ay
Aygerim

Рамиль,не приувеличивай)))

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

странно)

значит Айгерим попрасту любит немножко приврать ,как бы создать из себя героиню романа ))))

1
Ay
Aygerim

Это ужо слишком с твоей стороны)))

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

с моей то стороны тут при чём )))

1
Марина
Марина

Нет,но если появится в этом необходимость....😂

0
0
Людмила Рогозова
Людмила Рогозова

да было дело,да и то это была защитная реакция

0
0
АА
Алёна Артёмова

Намеренно нет. Но иногда надо было. За дело.

0
0
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОДИН РАЗ ЗАФИГАЧИЛА ПАССАТИЖАМИ, ДОСТАЛ ....

0
0
ТЮ
Татьяна Юрьевна

намеренно нет..но в целях обороны было дело

0
0
АБ
Аида Булатовна

Нет, надо попробовать. А каково получать?

3
0
ИП
Иван Петренко

Больно очень))) Если попасть конечно)

1
АБ
Аида Булатовна

Это самое больное место, правду говорят? Мы, женщины, не привыкши ногами махаться, руками легче за волосы схватить)

1
ММ
Максим Макс

Пиши в тг попробуем @siga1989

1
На
Натали

Намеренно Нет, только по необходимости

11
0
ИП
Иван Петренко

Не раз конечно)

1
На
Натали

Вам это нравится..)

1
ИП
Иван Петренко

Нет, что вы, это невероятно больно и очень долго болит.

1
На
Натали

Ну Да, смотря еще как ударить..

1
ИП
Иван Петренко

Само собой, туда вовсе не легко попасть на самом деле, многие девушки не умеют этого делать.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

подробнее, мир должен знать извергинь

0
0
Св
Света

Нет...я знала что это их слабое место...

0
0
АК
Андрей Крадов

Если намеренно получал - считается?

1
0
ИП
Иван Петренко

Ну да)

1
Марина Мокина
Марина Мокина

только при агрессии с их стороны

0
0
ОГ
Ольга Гусева

ого....как жестоко... нет конечно..

1
0
ВТ
Владимир Тамбовцев

Пусть в меня кидают ссаными тряпками - но если женщина выбирает мужскую линию поведения, в частности - распускает руки(или ноги) - должна быт готова к равноценной, без скидок на гендер, ответки! Хочешь, чтобы с тобой обращались, как с дамой? Так веди себя, как женщина! А то, блядь, ноют, что рыцари исчезли, а сами себя при этом ведут, как базарные хабалки!

1
Следующая страница