Ша
Шамсуддин

Стоит сделать человеку хоть раз комплимент по поводу красивых усов и все — она с тобой больше не разговаривает!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А еще проще- сказать ....... Какие у Вас красивые глаза .Особенно левый. Это .из моей жизни. Ляпнул в шутку. А получилось обидел. И действительно когда присмотрелся -один смотрел в другую сторону!!

Алекс Венцель

Когда я учился в школе, у нас была завуч с довольно большими рыжими усами. Когда она начинала на нас орать, эти усы так смешно дёргались что все начинали ржать, а её это ещё больше бесило...

Анна Дмитриева

Так это же госпожа Беладонна, а не учительница!))) 😽

",
",,",,",,",,"

стоит лишь намекнуть, что от мужчины болит голова, и обида на всю жизнь. ну признайся, что в сексе ты дуб. и больше разговоров не будет😉

",
",,",,",,",,"

я ж шучу.....задела за живое? а вы считаете, что можете издеваться?

Ша
Шамсуддин

а я думал я вас задел за живое

",
",,",,",,",,"

я же вам могнула. вы ещё и слепой😜

Татьяна Морозова

лучшим комплиментом будет оплатить косметологу за чистку лица...а в другом случае это не ваше...)))

Татьяна

Вы мои усы не видели😁 ваще обида и досада...даже фото не делаю во все лицо😆😆😆😆

Тат. Тим.

"Никогда не говорите женщине, что у неё красивые усы. Даже если они и вправду очень красивые."(с)

Летняя

😂😂😂 Она обиделась. Но Вы-то прекрасно понимаете, как будете "заглаживать" свою вину))

Ша
Шамсуддин

утром нет
я же только проснулся

Летняя

Боюсь представить, что с вами по вечерам бывает)))

Ша
Шамсуддин

по вечерам я всегда думаю
вот бы она пришла

Летняя

Вот с усиками разберется и придет)

Nataly🌺

Ну ты думай, что и кому говоришь то, а вообще прикольно. И много у вас там усатых дам

Ша
Шамсуддин

у нас мало..в Армении много

Ша
Шамсуддин

у вас тоже почти все усатые, просто цвет волос под цвет кожи

Nataly🌺

Так ты армянкам комплименты говоришь такие и ещё жив?

Ша
Шамсуддин

а где вы видели бестрашных армян?))) знаю бестрашных дагестанцев, чеченцев)) но армяне всегда толпой )) и то боятся)) не меня 6 человек пришли драться... в 2006 году в Голландии)) а когда одного стукнул для устрашения)) все нечали говорить ара что ти делиищь?..зачем ара?😁

Ша
Шамсуддин

к сожалению русские не отличают армян от другой национальности))) для русских все мы ХАЧИ)) а ведь слово ХАЧ с тюркского и с армянского означает КРЕСТ)) турки называли армян хачами))
у армян и фамилии и имена такие -ХАЧикян, ХАЧатурян, ХАЧик 😁

Nataly🌺

Неправда, у нас и армяне живут, и Азербайджан, и грузины, мы всех прекрасно различает в России, осетины и чеченцы, все хорошие люди, много знакомых среди них и дети учатся и дружат

Ша
Шамсуддин

ну и Слава Богу

Николай Федотов

скажи что она не так поняла.ты же сказал насчет усов торчащих из под плавочек

Ю*
Юлия ***

😂😂😂 вооот, поэтому лучше сначала думать, прежде чем говорить🤫

Зи
Зинаида

Так думать нужно) Не маленький ведь....не все же можно говорить. 😳

Зи
Зинаида

Так это же вроде танк?! А не вертолет и истребитель... Вы меня специально хотите запутать? Я знаю как выглядит вертолет и самолет....

Ша
Шамсуддин

в этом танке в главной роли снимался Юрий Никулин, а заряжающий была Светлана Светличная

Зи
Зинаида

Ой...ну и шуточки у вас?!

Елена Поддубная

Хотите получить комплемент по поводу размера ваших молочных желез?

Ша
Шамсуддин

От Вас всё хочу))

Елена Поддубная

Спасибо за разрешение. Не буду.

Есенкул Дуйсенова

Женщин усы небывает красивым а мужчин с усом красиво и мужственно

Людмила Варивоцкая

😉У женщины усики есть--к темпераменту..А Вы нежно их пинцетом ...

Нина Яблонская

действительно, что ж она не приняла с радостью такой комплимент!

Полина Семенова

Если Вы получили, то потом мило извинилась. И конфликт исчерпан

Галина Мазяркина

Естественно, усики у женщины, это ее сексуальность.....

Галина Вардугина

Попробуйте сделать комплимент по поводу бороды.

Ша
Шамсуддин

мне нравится

Галина Вардугина

Интересно, где вы взяли это фото?

Ша
Шамсуддин

это мне Колька присылает
он у Вас сторожем работает

Галина Вардугина

Все шутите?

Людмила Канивец

Где Ваше воспитание?! Могли бы и не заметить...))

Konrad

В людях разбираться надо,однако.Вот, что надо!