Scarletflash

Почему закрыты бассейны и фитнес-клубы, а метро работает?

–3
Ответы
Дэн

Вас услышали. 11 ноября, оперативный штаб заявил о разработке законопроектов об обязательных QR-кодах в транспорте. Необходимые изменения в законодательство готовят вместе с профильными ведомствами, коды также введут для посещения кафе и магазинов. Другие подробности штаб не раскрыл, однако они стали известны от источников РБК.

Scarletflash

Давно пора

Слава Вронов

Мне думается что государство спецом уничтожает наш бизнес, почему работают тогда алкомаркеты? Почему их не закрывают, мне думается что в данном ситуации огромный подвох со стороны правительства, скока людей пострадало

Aleksandrъ

Мне вот интересно ,почему я покупаю мед маски за свой счёт ,разтакое тяжолое положение .государство просто обязано выдавать маски бесплатно каждому жители по 30 масок на месяц .хотя их нужно менять через каждых 2 часа .

Scarletflash

Вы не работаете?

Aleksandrъ

Работаю в магазине на пищеблоке .

Scarletflash

И там маски не лежат в свободном доступе?

Aleksandrъ

За свой счёт покупаю .а на работе выдают пять масок на 2 недели .

Scarletflash

У нас во всех магазинах пачками лежат, на работе на каждом этаже, в вестибюле на посту охраны

Andrey Medvedev

Мерзавчики стремятся к централизации и контролю за капиталом, всех остальных им нужно задавить и лишить реального, человеческого общения, мы по их мнению должны общаться с телевизорами)))

Энинг Сокол

потому что деньги из пустого места не появляются, и они очень сильно привязаны к материальному производству, сфера услуг к этом явно не относится

Энинг Сокол

всех это кого?)

Scarletflash

Кто языком метёт

Энинг Сокол

вы не поверите, но у нас свобода слова 🙂

Scarletflash

У Вас?

Энинг Сокол

в стране свобода слова, говорить можно почти все что угодно, если это не прямая клевета и ложь, которая может вызывать панику, но это больше СМИ касается

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и самолетам зеленый цвет привозить всякую заразу, а пенсионерам доехать до поликлиники автобусом карты заблокированы , сдохните дома....

Scarletflash

В поликлинику пешком ходят

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В нашей рядом с домом , ремонт на два года, очень во время затеяли

Scarletflash

Врача на дом вызвать.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Только врача общей практики ,.....био мат ,только по утречку сдают и специалисты принимают только в своих каб. и по времени

Дмитрий

метро это необходимая транспортная сеть ,которая ускоряет движение пассажиропотока,да и простой такого гиганта в копейку влетит

Дмитрий

ну вы и зануда,откройте инет и прочитайте

Scarletflash

Зануда - Вы. Я только беседу поддерживаю. Спокойной ночи.

Дмитрий

да где вы ее поддерживаете ,одни только вопросы

Scarletflash

Ок

Дмитрий

🙂🌹💋

Андрей Горобец

Накаркали все в инете. Скоро всхлипнете - и в метро всех куярить будут. Без бассейна проживёте, без метро - нет.

Scarletflash

Я к стадам не примыкаю.

Андрей Горобец

Почему тогда считаете, что я из стада?

Scarletflash

Вас же за рога тянут

Андрей Горобец

Выход? 2 000 км пешком идти? Чё воздух зря сотрясаете... В таком случае, антиваксеры за Ваши рога вцепились. У них тож стадо.

Scarletflash

Срала я на мракобесов большую кучу.

Пётр Ермаков

А Вы считаете, что лучше было бы наоборот?Бассейны, сауны, фитнесс-клубы работают, а метро не работает?

Пётр Ермаков

Ооо, с Ваим интеллектом да на какой-то "Обсуждайке" ? Вас это не унижает?

Scarletflash

О чем Вы?

Пётр Ермаков

О смешном....

Scarletflash

Вы мне напоминаете одну очень неумную женщину.

Пётр Ермаков

Милости прошу, Ваша Светлость, ы "ЧС" ... Пару сотен таких неадекватов, как Вы, примут Вас в свою тусовочку....

Brown Sparrow

потому, что доехать до них нужен транспорт. и уехать несолоно хлебавши оттуда, тоже нужен транспорт...

Scarletflash

Кому?

Brown Sparrow

нуждающемуся в этом...

Scarletflash

В спортклуб ехать на метро?

Brown Sparrow

ну, не пёхом же😂

Scarletflash

Пять метров и пройти можно

Геннадий Зернов

Метро нужно всем, а бассейны и всякие клубы спекклянтам и паразитам потому что всем недоступны.

Scarletflash

Если он простой, то отвечайте сами

Геннадий Зернов

Я ответы знаю, меня интересует рассуждения тех кто считает себя умней правительства.

Scarletflash

Вы считаете?

Геннадий Зернов

Нет.

Scarletflash

Ок

Денис Меньшиков

Потому что, вместо бассейна можно в ванну принять, вместо фитнеса можно дома зарядку сделать

Scarletflash

Ну да, конечно. Вместо женщины кулак? Так? Очередная пурга!

Екатерина Гаспарян

Бассейны закрыты, фитнес-центры тоже. Зато заграницу в отпуск - пожалуйста! Маразм крепчает!

Екатерина Гаспарян

Вот и я о том же. Логики никакой!))

Scarletflash

А когда она была?

Екатерина Гаспарян

Так и не было ее никогда.)

Scarletflash

🤷🏼‍♀️

Николай Дубинин

Так в бассейне до работы не доплывёшь , а вот в метро вас на работу довезёт за ваши деньги .

Scarletflash

Я на машине доеду

Николай Дубинин

На машине долго , в метро быстрей и дешевле .

Scarletflash

Не долго

Николай

Ни разу не видел что бы в бассейне можно было проехать пол города,а так же в фитнес-клубе

Игорь Николаевич.

Транспорт - это большой бизнес. Продажа алкоголя, еще выше. Этот сук власти не спилят.

Сергей Басков

Потому что чиновникам надо снизить зарплаты населению за Счёт выдуманный пандемии.

Сергей Басков

А ты хочешь прописаться ко мне?

Scarletflash

Зачем?

Сергей Басков

А что так интересуетесь?

Scarletflash

Сергей Басков
Москвичей только 5 процентов,остальное приезжие.

Sk
Sky.

Да потому, что легче запретить,закрыть чем ... А метро не закрыть, жизнь остановится.

Scarletflash

Надейтесь, что Вас в час-пик не зажмут и не поцелуют

Sk
Sky.

Не буду ездить))

Scarletflash

Да и я стараюсь раньше прошмыгнуть

Sk
Sky.

Правильное решение))Удачного "прошмыгивания",на всю неделю😉.

Scarletflash

Благодарю. Взаимно.

Андрей Григорьянц

Это заговор они хотят чтоб ты не ходила в фитнэс а занималась народаполнеием...

Scarletflash

Чем?

Алексей Беляев

Потому-что это одна из систем жизнеобеспечения. А маска всё равно не спасает.

Scarletflash

Так клубы зачем закрывать?