Алла Холодова

Можно ли считать жену лекарством,если она капает мужу на мозги 3раза в день?

Ответы
Yuriy Protas

Всего только три раза??? Это не просто лекарство. Это, можно сказать, восстановительный курс после женского беспредела остальных тех, кого почему-то называют прекрасной половиной рода человечества

Михаил Гехт

вроде китайская смертельная пытка такая была, капать в одно и то же место. Как кому повезёт: одни раньше помирали, другие раньше сходили с ума

Михаил Тымчук

Если капает на мозги три раза в день, так это исчадие ада, с которым необходимо срочно расставаться, что многие из нас и делают.

Алла Холодова

Передоз лекарств.

Эвелина

Надо делать так чтобы капала только раз...попросила и сделал ,а нет,что попросила и забыл или забил. ))))

Геннадий Коновалов

Антибиотиком. Но капать надо аккуратно, что бы извилины не растворить, а то такое может начаться.

Мария Максимова

Если просматривается положительная динамика, то да. Главное, чтобы не было передозировки.😉😀

N.
Nezhka ...

любое лекарство в больших дозах-яд! если бы 3 раза в год, то могло бы быть лекарством, а так... неа

Виталий Федянин

Жену три раза в день - это лекарство! )) . А вот капать на мозги - это древняя китайская пытка )

Анастасия Ветошкина

Можно. Но там столько побочных эффектов... Надо проконсультироваться со специалистом

Виталий Шаповалов

Если капает, то может быть и лекарство, а если давит, то скорее раковая опухоль ! )))))))))

Ойген М.

Её можно считать дурой. Если регулярно капать на мозги,то они могут не выдержать.

Вл
Владимир

если говорит.давай. я твоя... таза дай.то но.а если говорит три ро можнаверное нет

Владимир

Можно, но он может перейти на фитотерапию и тогда лекарства не помогут...😂😂

A R

Можно. Подобное капанье приносит часто положительный результат

Вера Соломенникова

скорее считать заразой,лекарство искать на стороне этому мужу

Эл
Эльвира

Если не помогает, значит плохое лекарство или пациент обречён.

Станислав Бондаренко

Наркота не лечится, а если и передоз да и 3 раза в день.............

Дмитрий Каракозиди

3 раза в день это БАДЫ, лекарство не менее шести раз в день.

Маша Ерёмина

Смотря какой от этого эффект - если лечебный, то можно ))))

Скорпион Иванович

Такую супругу- отправить в психдом лечить постояльцев.

Алла Холодова

Жёстко так...