ვასო წილოსანი

Почему красивые и порядочные женщины существуют только в советском кино? 🖼

Ответы
Ольга Рахвалова

Они и в жизни существуют, только их мужчины не замечают. А видят только короткую юбку , длинные ноги и пухлые губы

Надежда Курзенко

Потому что с мужчина делает женщину. Видимо в советском кино только и существуют красивые и порядочные мужчины

ვასო წილოსანი

какими инструментами? 🤔🤔🤔

Надежда Курзенко

Своим отношением и поступками

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😉 ✌️

ვასო წილოსანი

слава богу это озабоченные женщины живьем жрут 🤣

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 🤝 Держись!))))

ვასო წილოსანი

постараюсь 🖼

Владимир

Потому что было растоптано все то чем наши предки дорожили ,а народ надо было учить тому что растоптали ...

Не
Нежная

Чем же вас так обидели женщины? Очень много хороших и порядочных женщин, вы наверное не там ищете.

ვასო წილოსანი

🖼 сначала все идеальны! но это первое впечатление 😅😂🤣

Не
Нежная

Глупости, можно и мужчину такого выставить, если в семье что-то н так, виноваты оба.

ვასო წილოსანი

😅😂🤣🙏 виноваты оба! особенно он!!!!😉 🖼

Не
Нежная

Я так не говорила и спасибо за пион, очень люблю эти цветы

**
********

))) я вас расстрою....мне говорили что я на нее очень похожа была в молодости

ვასო წილოსანი

🖼 вы не чуть не изменились! 😇😉

**
********

)))) спасибо

Ми
Милая

Вы на себя посмотрите. Козел уже через рено. Детей накоепают и бросают

Ми
Милая

Ты лучше за собой смотри

ვასო წილოსანი

я смотрю! ты не публикуй вашу озабоченность прошу 🤣

Ми
Милая

Мою? Ты на вопросы свои посмотри клоун. Все про баб и ты ли мне про озабоченночть пишешь

ვასო წილოსანი

тупых как ты не обязательно отвечать 🤣 видно с тобой даже в интернете никто не общается

Ми
Милая

Ну да ну да когда несего ответить легче всего обозвать. В интернете же по морде не дадут. Со мной в личке общаются те кто мне нужен. Или тебя оповещать надо об этом перебьешься

Irina Stolbowa

🤔да вы телевизорозависимы, и в жизни много порядочных и скромных

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Очень жаль что вы плохого мнения о нас женщинах

ვასო წილოსანი

🖼 это юмор ! а не аксиома!

Ма
Марта

Они существуют и в жизни но только не каждому мужчине дано понять.

Ма
Марта

Этот букет олицетворяет всех порядочных и красивых женщин. Спасибо.

Ал
Александр

А как же Лариса Ивановна и ее младшая сестра? обманщицы, блин!!

Леди Мила

там же, где и благородные, заботливые мужчины.

Леди Мила

А ваша жена страшная блядь?

ვასო წილოსანი

не знаю у меня нет жены 🤣

Леди Мила

тогда мама.

Ir
Irina

не повезло вам по жизни просто...

Ir
Irina

вы , похоже, день матери отмечаете...и очень активно. такой бред несете

ვასო წილოსანი

вы наследница ванги? 🤣

Ir
Irina

нет, дочь кашпировского

ვასო წილოსანი

видео фамильный герб на шее 🤣

Ir
Irina

нет, орден

Наталья Шестакова

Неужели в жизни не встречались?

ვასო წილოსანი

🖼 были исключения также редко так закат здесь

Наталья Шестакова

Меня особенно радует, что всё же были!

Жанна

Им там за это зарплату платили.

Маруся

Потому что идеология была!!!

ვასო წილოსანი

в семьях и в религии

Маруся

Поэтому ничего смешного!!!

Маруся

Спасибо 😊

Вера Логинова

У иных к умным, а меня к табе

Владимир Гаранин

ваше значит время прошло ..

ვასო წილოსანი

твои уже пробил?

Юлия По

Как вы плохо думаете о нас

ვასო წილოსანი

я н думаю про вас! я восхищаюсь! 🖼

Юлия По

Спасибо

Ольга

Они и в жизни существуют

ვასო წილოსანი

в другом измерении? 😂👍

Ольга

в другом от кого?

ვასო წილოსანი

от мужчин 🖼

Ольга

ну и зря вы так думаете. А цветы прекрасные- спасибо!