Неукротимая Королева

А вы знаете такого исполнителя, как Фрэнк Синатра? Нравиться ли вам его творчество?

Ответы
Иван Заевский

Слышал давно про такого исполнителя, с творчеством не знаком, но наслышан что он легендарен был в своё время и не столько даже как исполнитель, сколько как личность в общем

Иван Заевский

Привет

Вадя С Хитровки

Ещё бы не знать. особенно нравятся две песни в его исполнении, наиболее известные: "Мy way" и "Stranger in the night"

Дэн Люк

у него красивый голос , хотя то что я слышал о нем как о человеке ..... ну очень неоднозначная личность🙄

Неукротимая Королева

согласна.

Наталья Попова

Да. Френк Синатра - американский киноактер. Пение - это его увлечение. Поет неплохо.

Неукротимая Королева

Один из немногих американцев заслуживающих уважение.

С Э М

У каждого поколения свои кумиры. На памяти пара песен Нью-Йорк и Незнакомцы

С Э М

Спасибо

Неукротимая Королева

А твоё имя?

С Э М

Сергей

Неукротимая Королева

Приятно познакомиться.

С Э М

Взаимно. Будем знакомы

Ма
Марина

Знаю. Он был связан с мафией. Ещё у него была дочь Нэнси. Творчество спорно.

Неукротимая Королева

Потому, что без "КРЫШИ" местами нельзя.

Академка

ретро...приятно посмотреть то, что было и понять нравится тебе или нет.

Александр Шевелев

Да, разумеется. Ну а его классика "Моя жизнь" по-моему известна всем.

Борис Алиев

А кто ж его не знает. Сплошной восторг. Особенно "Странники в ночи".

Владимир Кириллов

Стрейнджер ин зе найт, со лонли пипол ривер... Как же, как же! Помню!

Владимир Варламов

Конечно . Это нынешняя молодёж ничем не интересуется.

Неукротимая Королева

Абсолютно не чем.

Олег Храпко

Это классика. Но мне больше Эрик Клептон нравится.

Галина Смирнова

Таких исполнителей много и среди наших артистов.

Tamara Ivanovna

Знает его лишь поколение пенсионного возраста.

Неукротимая Королева

Судя по ответам не так все мрчно, как вы описали.

Сергей Маскин

иногда на радио пролетает - ретро - нравиться !

Станислав

Есть хорошие песни: strangers in the night. over and over...

Вера Соломенникова

очень талантлив и голос необычайно секси

Татьяна К.

очень красивый баритон, на редкость.

Серега

Да знаю слушаю иногда по настроению

Андрей Смирнов

Конечно знаю, не плохой исполнитель