Kir Brodyaga

Кениксберг готовит акцию неповинавения центру и планируют выход из состава РФ. Отчаянные ребята и Создатель им в помощь.

–1
Ответы
Михаил Гехт

И Пишут об этом почему-то только в украинской прессе.
Нет там таких идиотов (по Крайней мере массово), поскольку отдельное государство Калининград нежизнеспособно, а в составе Германии или какой литвы, бывшие россияне заведомо будут гражданами третьего сорта - ни языка, нильгот, и бОльшую часть собственности отберут

Михаил Гехт

Видна укра по помёту. Мгновенно уходит в общие фразы. Причём всё в чужой огород. Типа "неизвестные, которые сожгли людей в Одессе", и неизвестные властям деяния "Нахтигаль", позволяющие существовать организации его ветеранов

Kir Brodyaga

Видишь какой ты необразованный русский валенок

Михаил Гехт

Спасибо за наглядную демонстрацию культуры и образования истинного укра 🤗

Kir Brodyaga

gracias enemigo

Михаил Гехт

Ну да, а с перехода из Речи, у вас все враги

Лариса Вараксина

Они уже давно мечтают отделиться от России Так что ничего здесь нет удивительного

Михаил Гехт

Лариса, как мне сказал чиновник среднего звена из одной кавказской республики России: "Когда у них деньги уже получены, они за самостоятельность. А как заканчиваются, сразу едут а Кремль". Там же при отделении сразу немецкие хозяева все объекты и земли по законам ЕС отожмут. Так что есть там те, кто получает из ЕС деньги, но никто из местных политиков и бизнесменов в здравом уме из России не уйдёт, чтобы не стать БОМЖами

Лариса Вараксина

Но Прибалты ушли и мы не бомжи Только я читала сегодня что очен бедная стала Молдавия

Kir Brodyaga

Лариска не слушай этого динозавра

Ян

Проснись, ты серишься. Кенигсберга давно нет. Теперь это российский Калининград!

Fenix🇱🇹

Эти разговоры не новы , они как минимум лет 10 ходили среди народа в Калининграде.

Kir Brodyaga

Так вы в курсе ?

Fenix🇱🇹

Я была в Калиниграде по делам много раз , последний в 2014 г. Уже тогда шли разговоры среди людей .

Kir Brodyaga

Вот видишь а то здесь оскорбляют меня эти бестолочи

Fenix🇱🇹

Самое лучшее , это поживем увидем .

Kir Brodyaga

Естество

Татьяна Тышкевич

Я че-то думала, что первыми будет Хабаровский край и приморье. 🤷‍♀️

Kir Brodyaga

Вау

Татьяна Тышкевич

Ага. 🤭

Kir Brodyaga

Тогда ты мой другт

Татьяна Тышкевич

Без проблем. 😁

Kir Brodyaga

😘🤝

Марат

В Калининграде об этом знает кто- нибудь или только в Украине?

Миронов Николай

Этот город может и готовит, а вот Кенигсберг не планирует!

Маша

Ага)Псковская область и Питер уже отделились)Не знали?)

Евгений Бриг-Снежин

Отец служил морпехом ...
Я жил у м о р я — пацаном —
Всё помнится мне Отчий ДОМ!)
Охотник батя был -ходок в тайгу-
А я носил ему в обед - е д у!
Он весел б ы л - не молчалив …
Со мною рисовал и был игрив!)
Детство! —
Быстро растаяло, как дым?
Отца - любил я .-
Я в долгу пред Ним!
© Евгений Бригиневич

Musk Therapy

Каждый квартал новая методичка по отсоединению. То Казань, то Псков теперь вот Калининград.

Kir Brodyaga

Ютуб в помощь я то при чем ???

Musk Therapy

А кто эту чушь распространяет?

Татьяна Морозова

вам бы к психиатору обратиться ваш третий подряд ...))

Михаил Цветаев

Этому баяну уже несколько лет..поновее ничего нет?

The Мишка На Юге)

Дай ка мне ссылку где ты эту хуйню накопал)?

Kir Brodyaga

Гугл в помощь

The Мишка На Юге)

Забор на помойке тот же эффект

Elvis Costello

опять мечты...ой запануете

Дмитрий Каракозиди

Это мечта укродебилов.

Kir Brodyaga

Вы проиграли по всем фронтам по сему ...возвращайте награбленое

Ва
Василий

..................................

Александр Гусев

Очередная чушь.

Kir Brodyaga

Все может быть а может и нет

Олег

Чушь не пишите

Ty
Tycя

Фигня какая-то

Б🐿
Белка 🐿️

Круто..

Николай Верниковский

👍

Ал
Александр

Питер тоже может скоро выйдет из состава РФ

Ал
Александр

И будет свободная Ингрия